Алексей

Лёгкая придурковатость, делает человека практически неуязвимым?

Ответы · страница 4
Анатолий Рыбаков

легкая придурковатость- не делает. а вот тяжелая придурковатость- несомненно. с дурака какой же спрос?

Света С

лучше с умным потерять, чем с дураком найти ! А если придурковатость мнимая, сколько за это платят ? )))

Гилмор Счастливчик

эта поговорка не актуальна ))) средневековье !

Света С

мне нравятся раритеты, все новое только повторение, неумелое копирование

Ангел 💕Соединитель

Возможно, только меру в этом люди часто теряют ещё до того, как появляется надобность в неуязвимости

Сергей Чемезов

Моя жена говорила своей подруге: - Это какой же надо быть умной, чтобы постоянно прикидываться дурой

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Евгений Викторович

Легкая придурковатость человека часто приводит к частой посещаемости психологической клиники)

Просто А...

это точно! я всё искал это слово.. так Вы мне его просто - подарили!!! Класс! Супер.. "неуязвивый"... )))

Просто А...

я не буду смотреть.. я уже старый для таких фильмов

Ул
Улыбка

Всё кончилось! Наши победили!

Просто А...

))) Вы -чудо.. Кто там были - "наши"?

Просто А...

Ну и спокойной ночи, тогда )

Александр ))

А большая, вообще в броню заковывает, выходит??? Доброе утро, Елена!!! Доброе воскресное утро...

Александр ))

Это что за вопросы на ночь глядя были??? Неужели "нарвалась" на подобное???

Ул
Улыбка

Сама иногда включаю ,, дуру". 😉

Александр ))

Заметно по вопросам, кстати...

Александр ))

Там их много у тебя и не пронумерованы...

Роман Ковалев

Особенно если придурковатость показана специально, на фоне высокого умственного развития.

Галина Ионова

Особенно если эту придурковатость изображает человек умный, который понимает что делает.

Andre Sokolov

кому он на хрен нужен-Вам? уязвим по полной, а тяжёлая придурковатость? может приголубите?

Александр Колосов

1. Если он действительно придурковат, 2. Если притворяется, но имеет хорошую энергозащиту.

Евгений Богданов

Просто от дурака никто ничего не требует. Поэтому легкий закос под дурака бывает выгоден

Владислав Иванов

просто круто что стобой дажи нет жилания общяца нет пусть умным тижило ноправда это сила

Владислав

зато острые лезвия шестерёнок судьбы Оочень любят умных,это кстати их любимое лакомство

Александр

хитрость,расчёт, логика и немного иной способ мышления делает человека не таким,как все

Максим Денисов

одна из психологических защит косить под придурка,прикинуться шлангом и взятки гладки

Юрий Якубенко

Да дурня включить легче чем отдаваться за свой или чужой косяк хотя это может и статься

Геннадий Митрофанов

Про таких говорят:-Он-дурак,ему легче. Согласен,дуру иногда можно и включать. 😃 🌷

Тунгук *

Ну это просто модель поведения через которую он ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ с другими людьми !!!!