Алексей

Лёгкая придурковатость, делает человека практически неуязвимым?

Ответы · страница 7
Александр Нечипорук

если человек очень умен-в остальном это воспринимается именно по факту

Владимир Маркин

Человек перед лицом начальствующим, должен быть лихим и придурковатым.

Мари Метел

Классное замечание... думаю, не придурковатость, а напускной пофигизм)))

Гилмор Счастливчик

ну можно и так это назвать , т.к всё равно - лёгкая придурковатость ...

Светлана Старкова

не вся придурковатость сходит с рук, но придуркам , похоже всё проще......

Роман Шестаков

А тяжелая делает его непробиваемым . прям сверхвозможности какие-то .)))

Роман Нагребецкий

Теоретически, практически неуязвимыми бывают только полные придурки.

Алексей Аликин

логика женщин и низших чинов в структурах власти... ибо так пётр сказал

Ирина

Нет, для этого нужен более серьезный диагноз! И -полная неуязвимость! 🙂

Грейсвандир

...если она в контекст вплетается, то это признак неплохого интеллекта

Галина Смирнова

Как один мой одногрупник говорил,что в таком состоянии легче живется.

Владимир Дорошенко

Многие не пожелают связываться с придурковатым , вы это имели в виду ?

Дмитрий Мартусевич

Скм, как бы не переиграть, а то не отмыть своё имя будет. Где эта грань?

Татьяна Ушакова

Может и так,если рядом заумный стоит и пытается свое мнения навязать.

Андрей Рачков

не сказал бы хоть и красивое красное платье тоже не от всего спасает.

Сергей Глущенко

Хм...логично! Женщине проканает, а мужчина всё равно в бубен получит...

Само Сахлян

С праздником🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Немов

Интересный вариант. А почему бы и нет. Хотя...............👍🌹🎄

Любовь

Если дураком прикидываться долго, можно им остаться, навсегда … ☝️

Сергей Сурин

Да, наш мир - это как психиатрическая лечебница и мы в ней пациенты)))

Лейла Батыршаевна

А врачи кто?

Лейла Батыршаевна

Это наблюдатели,скорее)

Виктор Шаламов

Кто сказал? Придурков часто по морде бьют. Вот такая "неуязвимость"