Мария

встреча Трампа и Путина- крепко за кодык этого клоуна Трампа держит Путин!!! наверно компромат имеет серьезный!!! Америка в ШОКЕ!

Ответы
Sergey Bayazitov

Да, Красиво и высокотехнологично, как и с Крымом Владимир Влпдимирович разрулил и вырулил ситуацию. Высший Пилотаж, Респект, Низкий Поклон и Восхищения! Когда мир был на грани катастрофы. Надо Его на Нобелевскую премию Мира выдвинуть и с Трампом поделить и приумножить, чтобы Победила Дружба!

Владимир Ефимов

Никакой компромат не нужен. Русский лидер даёт 100 очков вперёд любому западному своей широтой понимания стоящих проблем. Шок у них от того, что они не могут понять такую логику.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А я в шоке от того, как Вы безграмотно рассуждаете о каких-то чужих встречах и переговорах...

Албек Dj.

Глупо сказано,Ты же не политолог и не агент спецслужб!

Мария

да все видно - и без спецслужб!!!

Авраам Чулпанхаматов

Да! Путин заснял на смартфон, как Трамп серет...

Вадим Аладьин

в чём это проявляется?

Мария

поведение трампа! такое ощущуние если б путин сказал : " на колени холоп" трамп бы рухнул!!! да таких дебилов Америка еще не имела!!

Вадим Аладьин

я не заметил, ну Вам виднее