Зелёный Мох

Что лучше - дерзость или смирение? Или и то и то?

Ответы · страница 2
Се
Семен

смирение и дерзость в обеих случаях может породить то к чему ты не готов! мы всегда балансируем!

Жа
Жанна

Всё..хорошо, но..в меру..!(здесь бы надо поднять палец кверху, но его нет на "клаве"))) к сожалению)))

Александр Голуб

что вам даст дерзость, и вам даст смирение? сравните результаты, и ответ будет более очевиден.

Марина *

Ну если на каждую дерзость отвечать смирениемТо просто затюкаютНадо как то отбалансировать

Лидия Павлова

Эти качества личности-антогонисты. В одном человеке не встречаюся. Вам кто больше нравится?.

Нилуфар Касимова

Для обоих разные подходящие случаи бывают. Просто надо знать где можно и нужно применять их.

Дана Жантемирова

это смотря по какому поводу....и смотря что на чаше весов...Но лучше смелость и откровенность

Наталия Артеменко

Вот он - юношеский максимализм. Не бывает в жизни все однозначно. Ну... со временем поймете.

Диана Шумкова

Для меня смирение.В жизни придется со многим смириться,да и сейчас уже много смиряюсь...

Нахтигаль Александр

дерзость легко переходит в авантюру, в прочем смирение, оно тоже не далеко от трусости

Юлия Спиридонова

В зависимости от ситуаций, не всегда надо дерзить там где лучше смириться и наоборот.

Александр Снегуров

Сматря какой стороной к тебе повернулась фартуна

Аскар Буркитбаев

Торопиться не спеша, новое- хорошо забытое старое... наверное двуединство получается.

Светлана Хлебина

Иногда нужно быть дерзким, а иногда смиряться, главное знать когда и не перепутать:-)

Талгатбек Казиев

дерзостью надо отвечать только на дерзость,тогда и смирение отпадает само по себе.

Мидин Исмаилов

И то и другое не приемлемо. Дерзость смахивает с нахальством, смирение с рабством.

Vera Bagan

Лучше когда и то и др. И немного еще чего-нибудь чтоб наверняка коктейль гремучий.

Михаил Коныго

По ситуации - но всегда помнить надо о баране и воротах о колодце и плевке в него

Иван Фелендюк

Дерзость и смирение-не совместимы,а вот дерзновение и смирение-могут,но в меру.

Татьяна Иванова

в зависимости от ситуации, но дерзость ведет к агрессии, асмирение это от Бога

Зелёный Мох

но евреи дерзкие, а ведь вроде как "богоизбранный народ"

Harutyun Grigoryan

Смирение приводит к беспределу со стороны других по отношению к смирившемуся