Сергей Чернопрудов

Женщины уже почти во всех профессиях заменили мужчин.Равноправия добиваетесь?Почему вы не стремитесь освоить такую замечательную профессию как сантехник,осенизатор...?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет профессии ОСЕНИЗАТОР. И слова такого тоже нет. Если спрашиваете, откройте орфографический словарь и узнайте, как правильно пишется слово.