Счастья Много Не Бывает.)

Какой орган у человека никогда не мёрзнет? (интим не предлогать.. 🤭😄😄

Ответы · страница 16
Владимир Фомичев

Печень .

Владимир Фомичев

Не знал .

Счастья Много Не Бывает.)

Теперь мы оба знаем, об этом.. 😉

Александр Шведчиков

Желудок

Александр Шведчиков

Очки снеми.глоза тоже мёрзнут и поэтому они иногда сами плачут.

Счастья Много Не Бывает.)

Может и так.. Но глазная роговица лишина нервных окончаний воспринимающих холод.

Юра Пашков

Желудок

Счастья Много Не Бывает.)

Мерзнит, особенно от холодной воды или мороженого.. 😄

Любашка Улыбашка

Язык? 😅

Любашка Улыбашка

Не правда. В Якутии зимой, они мерзнут. И зубы мерзнут. А язык не был в этом уличён 😅

Андрей Науменко

мозг же.

Виктор Царионов

НОС ЛОБ

Виктор Царионов

ДА В ПАВЛОДАРЕ УСТЬ КАМАН СЕМСК

Счастья Много Не Бывает.)

Вроде у вас тоже жара была. Вы от Петропавловска далеко?

Виктор Царионов

ДА БЫЛА 950 КМ ТЫ ВИДНО НАША РАЗ ТАК ХОРОШО ИНФОРМИРОВАНА

Счастья Много Не Бывает.)

Родилась в Петропавловске.

Виктор Царионов

ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ ТАК А СЕЙЧАС ГДЕ ЖИВЕШЬ

Дмитрий Каракозиди

Волосы.

Счастья Много Не Бывает.)

Нет, в глазах отсутствует восприятие холода.

Дмитрий Каракозиди

Где есть нервы, есть и восприятие.

Счастья Много Не Бывает.)

Многие люди хоть раз в жизни, но сталкивались с ситуацией, когда при сильном холоде и ветре на ресницах образуется слой инея. Однако, несмотря на это, сама поверхность зрительных органов не чувствует холода и не замерзает. Почему же так происходит? Специалисты объясняют данное явление тем, что наши органы зрения не имеют нервных окончаний — терморецепторов. Проще говоря, роговая оболочка не имеет никаких клеток, которые были бы чувствительны к изменениям температу

Дмитрий Каракозиди

Знайка.

Дмитрий Каракозиди

Умница и прелесть.

Зиннур (Октябрьский)

Печень.

Счастья Много Не Бывает.)

Не болей, а то прививку поставят от ковита..

Зиннур (Октябрьский)

А я им вставил🙃..🙏

Зиннур (Октябрьский)

Сейчас все поплыло вокруг, причем не только я.💫🏊‍♀️🏊‍♂️

Счастья Много Не Бывает.)

Ты где, на югах? Откуда и куда поплыло ?

Зиннур (Октябрьский)

Мысли нетекучие отогрелись.🙂..🍦🥛🍵

Baxa Uzbek

DUSHA , GLAZA

Счастья Много Не Бывает.)

Глазная роговица лишина нервных окончаний воспринимающих холод. На русском-то читать умеешь?

Baxa Uzbek

DA , UMEYU , GOVORYAT TAM VODA SOLYONAYA,,, GLAZA ETO CHUDO VSEVISHNEGO, NE TAK LI

Baxa Uzbek

VSYO CHTO U CHELOVEK A ETO CHUDO , TOG'DA TAK

Baxa Uzbek

A SON MI GDE VIDIM , TAK I NEZNAYEM

Счастья Много Не Бывает.)

Пиши на русском... Переключи алфавит..

Ми
Михаил

Копчик!

Счастья Много Не Бывает.)

Ого, куда ты опустился... Нет, это глаза.

Ми
Михаил

Че это?
В минус 40 не фига не видно. И рисници и слезы щамерзают. Фик глаза откроешь

Счастья Много Не Бывает.)

роговая оболочка не имеет никаких клеток, которые были бы чувствительны к изменениям температу

Ми
Михаил

Возможно, но песцам тоже холодно было и тожь щурились

Ма
Маргарита

Печень)

Ма
Маргарита

Ну тоже как вариант.А разве внутренние органы мерзнут?)

Счастья Много Не Бывает.)

Выпей пол стакана ледяной воды и прислушайся к своим внутренним органам. Это будет ответ на твой вопрос..

Ма
Маргарита

Ну если исходить из вашей теории,та же вода охладит и глаз)

Счастья Много Не Бывает.)

Роговица глаза, лишина нервных окончаний воспринимающих холод

Ал
Александра

Сердце.

−1
Счастья Много Не Бывает.)

... хорошо известно, что при сильном морозе очень быстро начинают мерзнуть уши, кончики пальцев, щеки, нос. Многие люди хоть раз в жизни, но сталкивались с ситуацией, когда при сильном холоде и ветре на ресницах образуется слой инея. Однако, несмотря на это, сама поверхность зрительных органов не чувствует холода и не замерзает. Специалисты объясняют данное явление тем, что наши органы зрения не имеют нервных окончаний — терморецепторов. Проще говоря, роговая оболочка не имеет никаких клеток, которые были бы чувствительны к изменениям температуры. А вот на ушах, кончиках пальцев их достаточно много

Ал
Александра

Вы про ощущения холода. Какой орган человека не чувствует холода? Опять же, сердце тоже подходит. Слишком глубоко. И никто не станет проверять, реально ли оно не чувствует.

−1
Счастья Много Не Бывает.)

Чувствует сердце холод. В нашем организме, только глаза лишены нервных окончаний воспринимающих холод.

Alex R

Сердце?

Alex R

Думаю эта информация не правильная🤕😀

Alex R

Ты стояла на остановке минут 20 при температуре за -40?

Счастья Много Не Бывает.)

Не в этом дело. Глазная роговица лишина нервных окончаний ощущающих холод.

Glyuk

Сердце?

Glyuk

Глаза? Если они есть! А вот если замёрзнет сердце, то хана всем органам))

Счастья Много Не Бывает.)

Глазная роговица лишина нервных окончаний воспринимающих холод.

Светлана Алфимова

сердце)

Светлана Алфимова

ну тоже вариант) хотя у меня случай был, казалось, что замерзли))

Счастья Много Не Бывает.)

Геннадий Голубев

Зрачок?

Счастья Много Не Бывает.)

Геннадий Голубев

Ну типа того😆

Аs К.

язык?🙂

Аs К.

разве?а если человек замерз в степи зимой.они белые становятся.я видел.а тело коричневое

Аs К.

ааа.а я про свое.не знал что глаза не мезнут.зимой правда иней на ресницах бывает🙂

Slava Nogay

🤷‍♂️

Счастья Много Не Бывает.)

Глаза. . Проще говоря, роговая оболочка не имеет никаких клеток, которые были бы чувствительны к изменениям температ

Сашка "Хоплит"

оптика?

Елена

Голова?

Елена

Действительно...