Сл
Сладкая

Люди, подскажите! Имею ли я право наказать человека(обратиться к исполнителю), если он не выполняет свои обязанности(алименты) или ну его и отпустить на все 4 стороны...Знаю, что для мамочек это актуальная тема. Как решали эти моменты?

Ответы
Тамара Гажева

Я думаю, что пошел он на фиг, будет платить гроши, а потом притащится, в старости, к ребенку, что бы он ему помогал, если у него нет совести, плюньте на него.

Сл
Сладкая

Спасибо Тамара!

Александр *********

Не надо никого наказывать Он сам себя наказал лишь одним тем что бросил своего ребёнка на произвол судьбы И жизнь это ему ещё укажет в лице другой

Володя

Смотря какой он человек. Если он говнистый лучше отказаться. По тому что он имеет право в старости также подать на алименты в судебно порядке.

Шельма Енот Вот!

если есть возможность обойтись без его помощи - лишить его родительских прав и забыть про него...вот...

Музыкальный Кот 🐈

Вот и зачем было жениться, спрашивается?..

Шельма Енот Вот!

мдяя...вопрос....

Дмитрий А, Читатель

Алименты у приставов- отдельная категория взыскания. Исполпроизводств меньше не становится....

Николай

леши родительски прав - это единственный действенный ход.

***Kym***

Щас вроде государство за него будет выплачивать ..

Сл
Сладкая

Да, но у него будет много проблем.

***Kym***

Пусть решает ..

Олег

Если гнилуха мужик .наказывайте без жалости

Наталия

имеете права, а насчет отпустить- дело ваше

Elena.....

Я слишком добрая...жду когда прозреет..

Сл
Сладкая

Я тоже , но 14 лет все жду..а дети растут и запросы уже другие и аппетит тоже.

Elena.....

Попробуйте обратиться. Может поможет

Alexsey

Хм... Ага, ждите, прозреют

Дмитрий Сергеев

кнутом его кнутом. и так ежедневно

Горец

Безусловно. Если есть лист.

Сл
Сладкая

Есть, но всё хотелось по желанию

Горец

Хм! Если Вы думаете, что как только Вы принесёте лист исполнителям, то всё сразу взыщут, то ошибаетесь

Сл
Сладкая

Я так не думаю.

Горец

У исполнителей тоже не сразу дело заладится! Так, что смело подавайте! Иначе время упустите

Сергей Царёв (Маэстро Он)

а у него есть чем платить?

Сл
Сладкая

Не знаю...но айфон, бмв...всё есть, а платить может и нечем

Сергей Царёв (Маэстро Он)

пусть продаёт. и на содержание машины деньги значит есть!

М)
Медузьон )))

А вас 10тыс напр на плаву держать не будут?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это не та сумма, чтобы в ожидании себе нервы мотать... екрасно вырастила и без подобной подачки

М)
Медузьон )))

Кого то держат)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если мужчина хочет принять участие во взрослении ребенка и его обеспечении, то против не была бы...но вырывать клешнями не буду

М)
Медузьон )))

Есть жизненная необходтмость часто)

Liа Pais

отпусти целее будешь

Сл
Сладкая

В каком смысле?

Liа Pais

нынче к магам все бегут

Сл
Сладкая

У меня защита) Этого я точно не боюсь

Liа Pais

защиты тож слетают к кому попадешь

Сл
Сладкая

Ну если совсем дэбил....что ж я смогу поделать?))) Удивительные вещи описываете. Вместо того , чтоб помощь вырастить детей, мужчина способен на это забить и заодно наложить проклятие на мать своих детей? Это наверно надо быть совсем отмороженным...

Liа Pais

мы о разном говорим

Te
Terminator-Term

Это месть?))))

Сл
Сладкая

Хм🤔. Вот и он так думает.

Te
Terminator-Term

Правильно думает