Дмитрий Лопатко

Помощь студентам в подготовке и сдаче сессии, защита диплома, курсовые, дипломные, контрольные, любой предмет и сложность. не интернет. Высокая уникальность выполненной работы. Цены ниже рыночных и доступны любому студенту, сделавшему заказ. Для каждого клиента индивидуальный подход.

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Единственное замечание, - в конце вместо точки поставьте мягкий знак. Студенты допрут, а админ и не заметит ничего ))

Дмитрий Лопатко

очень смешная шутка

Товарищ Товарищасухова

нет, это дельный совет, - ведь вы используете сайт для запрещённой правилами рекламы, поэтому придерживайтесь формы - вопрос с вопросительным знаком ☝️

Дмитрий Лопатко

тогда получится странный смысл текста

Товарищ Товарищасухова

Смысл понятен и прост. Вам виднее...

Дмитрий Лопатко

в конце каждого предложения ?

Товарищ Товарищасухова

В конце всего. Всего 1 (один) знак, его будет достаточно. )) Откорректируйте

Елена Джиоева

От куда ты такой умный здесь

Дмитрий Лопатко

я не пишу работы. но попахивает хамством

Ирина Карнаухова

И какой срок исполнения?

Ирина Карнаухова

Спасибо. Я всё отправила. Дополнительную информацию нужно будет, пишите.

Дмитрий Лопатко

diplom-lider@yandex.ru на этот адрес?

Ирина Карнаухова

Да, ответ с уточающими вопросами от Дмитрия Смирнова получила.

Дмитрий Лопатко

я ответил на почте

Ирина Карнаухова

Я прочитала.

Ника

И от куда такие работы?

Роксана

Ппросто страшно например попасть к доктору такому или учителю

Ника

Однозначно...который и понятия не имеет...

Дмитрий Лопатко

Мы докторские пишем в самых крайних случаях. А учитель вреда здоровью не наносит

Ника

Такие как сейчас учат, так лучше бы шли и торговали...и то пользы было бы больше.

Роксана

Ну вот и ответ, такой учитель"с младых ногтей" деткам головы и души колечит. А докторские мил человек - енто уже профессорский состав