:)
: )

Девочка, обязательно посмотри в Интернет что такое ТЕЛЕГОНИЯ. Изучи этот вопрос очень внимательно. Случай с кобылой лорда Мортона. В романе Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев» описан следующий случай: отец Фёдор, в очередной раз желающий разбогатеть, решил разводить породистых собак и с этой целью приобрёл Нерку. Её по недосмотру покрыл «одноглазый бездомный пёс с хвостом-кренделем на тощей спине». После Нерку сводили с породистым кобелём, но результат был следующим:

Через положенное время Нерка принесла шесть отличных мордатых крутобоких щенят чисто бульдожьей породы, которых портила одна маленькая подробность: у каждого щенка имелся большой чёрный пушистый, лежащий на спине кренделем хвост. Второе поколение ещё больше напоминало бродягу Марсика. По современным представлениям это предрассудок. Но это не так. У Света есть и корпускулы и волны. Никто волны не видит. Но они - есть. Если ты поймёшь о которых волнах говорится то будет тебе счастье.

Ответы
Арпине Есаян

а какое отношение имеет ко мне телегония?