Юрий Семеновский

Что такое собственность?

Ответы
Алексей Юрьев

Это то, что никто отнять не может. Разве что суд и по чётким правилам..

Юрий Семеновский

Ответ интересный, но не понял. Что же это такое? Зачем отнимать? Что за суд и чёткие правила?

Алексей Юрьев

Если Вы не знаете, зачем отнимают чужое и что такое суд, я Вам, пожалуй, ничем не помогу.

Юрий Семеновский

Я не о помощи Поделиться Обменяться

Валентина Кунина

Это те материальные ценности-которые принадлежат конкретно-ВАМ!

Юрий Семеновский

не согласен

Валентина Кунина

Почему?

Юрий Семеновский

А не материальные?

Валентина Кунина

О.ДА! Это пожалуй, ещё ЦЕННЕЕ !

Епифания

У вас её всё равно нет и не будет...

Юрий Семеновский

Какая вы ещё маленькая и смешная Не в обиду, но только дети так категоричны в своих суждениях Для начала, попытайтесь ответить на мой вопрос

Епифания

В России всё принадлежит царю-батюшке. Захочет - даст, захочет - отнимет, а вас посадит. Примеров - тьма. Какая собственность?!

Юрий Семеновский

Не согласен Ошибка в суждении История знает прецедент Осознайте мой вопрос Читайте ищите думайте