Марина

Свет, который не увидишь без окружающей его темноты не настоящий? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И как тогда увидеть настоящий? Не нуждающийся в унижении окружения..

Ответы
Skif

Хороший вопрос! 🌹 так и тьма не существует, если нет рядом света, с чем можно сравнить.

Марина

нужны специальные очки))

Skif

Тепловизоры, которыми можно увидеть инракрасный свет? Так это тоже свет, которую наши глаза не видят.

Марина

Чем теплее объект тем настоящее? В каком спектре интересно дух?

Skif

А кто может утверждать что например у Марса, или у кометы Галлея нет предназначения? Что их отсутствием ничего не измениться в Космосе? Вот, микробы, живые? 😉

Марина

не знаю..

Skif

А они и через Космос могут перелетать на глыбах астероидов. Вот мы живые и умные вроде, пока что смогли долететь только людо Луны.

Виталий Иванович Вербицкий

Настоящий свет можно увидеть только проработав долго над одной и тойже проблемой...

Марина

И этот момент освящения последний в этой теме)) дальше дело ремесленников и не интересно..

Виталий Иванович Вербицкий

Ну у нас несколько другая работа, от ремесленников далековато...

Владимир Илюхин

Темнота - это отсутствие света, где его нет, там и темно - все просто))

Марина

это я читала.

Владимир Илюхин

Так и есть, в темноте нет электромагнитных колебаний в видимом диапазоне)))

Марина

А если есть темнота то и свет ненастоящий. Спасибо! я поняла. Если в стране есть и граждане и не граждане значит там вообще нет страны ))

Владимир Илюхин

Верно: нет граждан - нет страны, одни мигранты и гастарбайтеры)))

Евгений Локостов

на нобелевку заяву подавайте на изобретение УНИЖЕННОГО света!

Марина

😂 Граждане и не граждане в одной стране, хорошие и плохие страны- это же всё искусстневво

Al
Alexc

унижении ? тьма не унижает свет. всё в этом мире относительно.

Марина

а подчёркивает! её делаю искусственно..

Al
Alexc

зачастую ценность света не в самом свете а в том ЧТО он позволяет увидеть. лампочку включают для того чтобы увидеть комнату , а не саму лампочку. также и со СВЕТОМ - он позволяет увидеть МИР и СЕБЯ в нём ...

Evgenia

всё иллюзии мадам ...фантазии настоящего мало в нашей жизни.

Марина

но она есть и она не должна быть сложной.

Evgenia

должна не должна ? никто никому не должен !

Даша

в темноте приятен свет ночника

Сергей Третьяков

Мы сами выбираем окружение

Марина

Чтобы сравнивать?

Сергей Третьяков

Чтобы жить без оглядки на всех просто жить

Марина

Вас не принижали завидуя никогда?

Сергей Третьяков

Ты просто живи как хочешь это твоя жизнь а у них своя вот и пусть живут..

Марина

Ладно)) улетаю на Марс..

Сергей Третьяков

Хорошо тогда я на Венеру там теплей

Nikola Mahkov

...а звезды в темноте???????????

Марина

красиво да)) но надо отличать их от истины.

Nikola Mahkov

надо..

Ахмат Табунщиков

вопрос по проще

Марина

он простой. Как вы отличите любящую вас женщину от той что ей облгала?

Ахмат Табунщиков

да просто кто то любит деньги кто то любит секс а кто то просто любит жизнь а в это жизни семья

Марина

расскажи