Alla Lala

Украина, Западная Россия и США, на протяжении последних 100 лет, занимали первое место в мире по маньякам... примерно в равных пропорциях. Как вы считаете, это реально самые маньячные страны мира.. или там лучше всех в мире следаки работали, а в других странах маньяков просто гораздо реже ловили?

–5
Ответы
Оксана Алферова

Гениальность (со знаком плюс или минус) равно, как другие отклонения - этот разовая акция. Возникает в результате удачного стечения обстоятельств (время, место, среда, питание, безопасность).Человек рождается с миссией. Будь-то перезагрузка в текущем моменте, революция, массовое уничтожение себе подобных, фикс-идея, изобретение, мысль, которую нужно донести. Что-то пошло не так. Родилось нечто, по законам Мироздания, навело порядок, уменьшило численность недееспособных, бесполезных (как версия, не бросайте тапками) человеческих единиц. Для природы важно сохранение вида, а не его количество. Поэтому, она выберет сильных, выносливых, изворотливых, умных, умеющих приспособиться. А что до раскрываемости. Опять-таки. Стечение обстоятельств. Обнаружение таких случаев единично. Кто-то обратил внимание, стал искать связи. Все

Lаzy

Считаю, что "маньяки" - психически больные люди. Возможно, есть какая-то гинетическая склонность к психическим растройствам. Мне трудно найти что-то общего в приведенной Вами статистике. Не могу увидеть общий " корень"

Lаzy

Да вроде мужчина... Да ладно. Все равно- не пойму. Может, потому что тупой.

Alla Lala

😄

Lаzy

Лично мне абсолютно необходимо, чтобы партнер получал удовольствие. Причем- фальш как правило ощущаю. Без этого- все превращается в обычную физкультуру, которую хочется как можно скорее прекратить. Сомневаюсь, что в этом вопросе кто-то может что-то получить в индивидуальном порядке... Ну ладно, уже залез сильно в глубокие дебри. Спасибо за вопрос.

Alla Lala

так потому Вы и не маньяк ))))

Lаzy

Слава Богу..

Григорий Жиманский

Маньяками чаще всего становятся в неблагополучных семьях. Отсюда и пляши)

Alla Lala

не.. ну неблагополучних семей много..а маньяки далеко не во всех. Да и не все они из неблагополучных семей. Среди них и вполне благополучных хватает.

Григорий Жиманский

Я много смотрел документалок про маньяков. Там как раз все начинается с того, что или родители не уделяли время, родители бухали, изнасиловали и пр.

Alla Lala

а я читала Энциклопедию преступлений.. в нескольких томах.😄

Григорий Жиманский

Не дурно. А зачем?))

Alla Lala

Случайно попалась в каталоге.. и решила выписать. Потом не могла оторваться.

Григорий Жиманский

Ну да, интересно.

Мо
Моника

В Украине все маньяки. Как их ловить?

Alla Lala

а ты там живёшь?

Мо
Моника

Жила.

Alla Lala

и часто тебя ебали?

Ол
Олег

ммм... а западная Россия - это где?

Alla Lala

Географию не знаешь? Это европейская часть..

Ол
Олег

не, географию я знаю.. мне интересно, как ты думаешь... это вот всё от урала?

Alla Lala

Всё ДО Урала ))))) Но эпицентры - Москва и московская обл. плюс юг России.. Краснодарский Край, Ростовская обл.

Ол
Олег

да? Белгородская тоже запад?

Alla Lala

нет..это уже Африка!

Ол
Олег

да? ну ваще-то думал, что Кубань это наш юг... странно... вроде ж неглупая...

Alla Lala

да! Белгород на Кубани!

Карлсон З

Украины сто лет назад не было

Alla Lala

100 лет назад и России не было..

Карлсон З

Россия была, ты плохо знаешь историю)))

Alla Lala

как называлась и ГДЕ она была, чучело? )))

Карлсон З

Как называли СССР таои нонешние хозяева? Советская Россия☝️

Alla Lala

СССР к России не имел никакого отношения! Это было независимое государство, а Россия - только часть СССР, но не отдельная страна, чурка тупой!

Алексей -------------

Алка маньячка сексуальная 😁

Игорь Когда

Да в дурдоме их валом

Alla Lala

ты вопрос читал?