Грейсвандир

в мужчине женщина живет и наоборот?) - пропорции значение имеют?)

Ответы
Ол
Ольга

Очень даже имеют!! Вот, говорят же есть стопроцентные женщины..))

Грейсвандир

ну, при "президенте", на которого выписан ордер на арест, международном преступнике, сволочи, немощной бляди, скрывающейся в бункере - надежды откладываются до победы Украины... ее ждут все свободные люди Земли

Ол
Ольга

Мне очень понравились ваши определения... Но Вовку можно в счёт не брать..

Грейсвандир

...и вся челядь его - тоже будет взята в расчет)

Ол
Ольга

Засомневалась и ещё раз перечитала ваш вопрос..

Грейсвандир

и это стоило того!

Елена Данилова

Мы рождены от папы и мамы. Значит в нас есть и М и Ж.

Грейсвандир

принято)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Живет 🤭 конечно

Грейсвандир

принято)