Оксана Алферова

Идеальные пропорции - это когда ноги достают до пола)) Вы идеальны?)

Ответы
Наталья Попова

Прошу пардону, но, у всех ноги достают до пола. Иначе, как бы, мы, ходили ? Ползком ? Обычно говорят - ноги растут от ушей.

Оксана Алферова

Ну, знач, все идеальны. Понапридумали стандартов, блин, соответсвуй ходи, как дурак))

Николай Ntv

Как, я на ходулях хожу.

Вадим

Это- когда ,,травка пузико не щекочет,, или когда кислая капуста не переливается через край в горле,плавая в водке...

Виктор

тело способно нам подчиняться. душу никто ни разу так и не увидел, оставаясь в ее стезе.

Игорь Пономарёв

Да ноги то до пола достают, а вот если груди до пупа или живот до яиц???🤷‍♂️🤔

Оксана Алферова

Беда

Игорь Пономарёв

Так что у тебя ещё не самая сильная беда, что ноги достают до пола.....😅

Оксана Алферова

Пффф.. Я - безупречна!))

Игорь Пономарёв

Я тоже... ноги короткие, живот до яиц, х*й до пола...🤣😍

Оксана Алферова

Аполлон

Игорь Пономарёв

Все так говорят.. А полон он...🤣

Pups

Я совершенство на данный момент у меня не только ноги достают до пола😂😂😂

Сергей Пастухов

Но если в полный рост стоять на голове ноги же будут болтаться в воздухе.

Оксана Алферова

И часто Вы так.. ээмм.. располагаете тело?

Сергей Пастухов

Своё эмтело редко.
Совсем разучился.
Вот хотел рассмотреть ваше фото и не получилось.

Оксана Алферова

Так задумано

Сергей Пастухов

Понятно. Думы так перемешиваете.

Оксана Алферова

Ускоряю мыслительные процессы. Ага

Александр Козлов

хм, непонятно. этов какой такой позе, асане.если в халасане то согласен

Анатолий Муйтуев

...это когда щеки свисают до пояса, губы до промежности и уши до колен...

Оксана Алферова

На Ваше усмотрение

Анатолий Муйтуев

Я и смотрю, что у вас авка головой в низ...😁

Оксана Алферова

Грамоте обучен? Вопрос это с вопросительным знаком в конце предложения. Так, чтоб проще ориентироваться. Моя идеальность безупречна и неоспорима. Кто видел лучше - хай ему повылазит. Желаю здравствовать

Чеширский Кот

Понял теперь почему женщины на каблуках.. Этто ноги до пола не достают

Оксана Алферова

Так и есть

Чеширский Кот

)))

Игорь

Слегка парю над полом... Когда настроение приподнятое. А вы в порядке?

Оксана Алферова

Конечно. Никак иначе

Николай Синяев

абсолютно...если смотреть на ситуацию в таком ключе тоооооодеальны

Alone In The Dark

Это жутко и холодно)) А потом они прячутся под моё одеялко)) 😈🤪

Евгений Во-Ин

😁 почем мне знать ? в женском внимании никогда не был обделен

Ан
Андрей

достают.но пол сволочь мигрирует.ловить приходится.хитрый.

World See

Ноги это не главное,всё равно их приходится откидывать😄

World See

щас гляну,забью в поисковик

Оксана Алферова

Ни секунды не пожалеете о потраченном времени

World See

Я смотрел фильм 12 стульев,снято здорово конечно

Оксана Алферова

Как говорят в Одессе: это две большие разницы) читать и смотреть

World See

я с вами согласен,это да

Игорёк Zov

Мои ноги длинные ) Поэтому достают и до гальки 🖼

Игорёк Zov

и до камней и до пола )))🖼

Игорёк Zov

А идеальные пропорции это ? )))🖼

Оксана Алферова

Канеш.. ноги до земли достают)

Игорёк Zov

🤗🌞🙂......🌺

З_А_И_Ц

Ксюха ляг нормально.У меня уже глаза с ума от тебя сходят.

Оксана Алферова

Так буду

З_А_И_Ц

Вредная вся🤦‍♂️

Го
Гоша

Увы и ах, к еврейской нации я не имею претензий, красота!!!!

Прохор Молчанский

Всё это не столь важно, главное, если она понравилась мне.

Зиннур (Октябрьский)

Поднял правую ногу, потом левую, а на чем мне стоять то.

Оксана Алферова

А вы присядьте

Зиннур (Октябрьский)

Я после вас.