Ал
Александр

фигуристая,это пропорции! а не вес 60кг при росте 170)))..я таких люблю женщин с зелеными глазами,это в идеале..а у Вас какие приоритеты?

Ответы
Дэн

Ипать ты эстет Шурик) мне все женщины нравятся, добрые, и не в смысле чтоб дала) просто хорошие.

Сергеич-Орхидеич

Блондинки с грудью от 3го.Глаза серые нравятся. Ещё люблю с короткой стрижкой, были и такие.

Ал
Александр

ты эстет по женщинам!

Сергеич-Орхидеич

Сколько их было)) Сейчас на имена только западают. Нравятся простые.

Ал
Александр

у нас брюнетки зеленоглазые и кареглазые из молодежи,раньше светлые были блондинки с яркими глазами голубыми серыми и зелеными...!?

Ма
Марта

Фигуристая-да! Но при этом не должно быть живота . И чтобы талия смотрелась.

Ал
Александр

мне и пышные фигуристые нравятся и немнго с животом

Ма
Марта

Это безобразие! Брюхо! Надо с этим бороться! Какая распущенность

Ал
Александр

мне разные женщины нравятся..распущенность не у меня я 69 вешу при 177см и на спорте,а был максимум 83,но это в 2010)

Ма
Марта

А я 50.Рост 154

Ал
Александр

норм вес рост!

Ма
Марта

Вот и мой Муж так считает

Стас Васильев

А я люблю, чтоб жопа в струнку и рот в обтяжку. Цвет глаз редко замечаю.

Сибирячка

Фигуристая-это как Татьяна Алемана, что танцует бачату с Хорхе Атаки

Сибирячка

Посмотрите этих исполнителей, уверяю - вы впечатлитесь, особенно от Татьяны

Игорь L

посмотрел, волнистые движения у танцовщицы)

Сибирячка

Мне тоже очень нравится, при чем впечатляет она, а не Атаки

Игорь L

она струится, и у нее всё выпирает)

Сибирячка

Всё на своих местах. Женственность.

Алекс Венцель

Женщину украшает не цвет глаз, а острый ум и весёлый характер...

Ма
Маруся

К меня чтобы человек самостоятельно мог передвигаться

Ма
Маруся

Это так кажется здесь. Зелёные. Болотного оттенка

Ма
Маруся

Спасибо

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

S Joy

Красивая физ форма, если говорим о внешности)

Ал
Александр

у тебя да! и тебе нравятся глубоглазые брюнеты и блндины? угадал я?

Ал
Александр

и у тебя очень выразительный взгляд,ты интересная женщина..я прав?

Капитанская Дочка

даже если характер скверный?

Ал
Александр

нет,мне не нравится такое,обычно они мирные.но могут изменятть

Vladimir Rakivnenko

Разве дело в пропорциях...

Ал
Александр

да

Vladimir Rakivnenko

Нет.

Ал
Александр

а в чем?

Евгений Лурье

рост 175 мой любимый

Сергей Никифоров

А они тебя любят?

Ал
Александр

я многих люблю и пышных плных фигуристых и строойныы,я думаю, у меня грмный ассортимент в предпочтениях и возраст по ка д 53 и продлю до 48

Сергей Никифоров

Повторяю вопрос - А они -то тебя любят???

Ал
Александр

любить могут красивых высоких статных парней,меня незачто любить!

Сергей Никифоров

Любят ИНТЕРЕСНЫХ, ХАРИЗМАТИЧНЫХ. Он могут быть и маленькими, и лысыми, и хромыми, и страшненькими,,,,

Ал
Александр

иногда и таких любят,согласен

Сергей Никифоров

Стань хоть каким-то!!!

Ал
Александр

я такой,каким Я есть

Роман

🖼Гы

Ал
Александр

это тебе! а мне над такую же только с зелеными глазами белой кожей или рыжими волосами или светлыми волосами,можно темно русые подкрасить и норм)))

Суфия Каримова

Давно живу....

Артур

🏃‍♂️🐢

El
Elle

Ни каких

Ал
Александр

Сергей Есенин нравится внешне? моей маме брюнетке кареглазой кто-то подарил в ее молодости его портрет!))

El
Elle

Ни кто не нравится

Ал
Александр

ну я то уж подавно не твой типаж___

El
Elle

У меня типажей нет... типажи для подростков

Ал
Александр

я пнял главное заработо от 200тр в мес..и понятно любвь взаимопонимание общие интересы...фигура у тебя чень красивая!

Светлана Агламазова

Тренога

Александр Грызлов

Грация

Сергей Осипов

90+ кг