Елена

Для любителей великого и могучего русского языка анекдот: - Врача! Егонная голова в крови!!!!! Тута ихний снайпер! Санитар! Мы здеся!!!!! - Почему ты просто меня не добьёшь?!

Ответы
НЕ
Николай Егоров

А вообще как правильно : на еённый День рождения или на ейный?

Елена

На еешный

Fedor Shkenev

Она схватила ему за грудки и кричала-где ты девал деньги???

Елена

Ахахахаха

Андрей Якунин

А тортЫ, твОрог и другИе замечтательные словей?:))

Николай Богомазов

Не егонная а евонная. Учись грамоте.

Елена

Ахххааааахахаха 👍

Petr Patov

Чего уж,абнаковенно.

Елена

Действительно....

Petr Patov

😊

Владимир

а где анекдот-то?

Елена

?

Капитанская Дочка

где смеяться?

Елена

Юмор обьяснить нельзя, его можно только почувствовать.... Раненый предпочёл бы лучше умереть, чем слушать, как коверкают Русский язык....

Капитанская Дочка

а здесь его не коверкают....Так говорят почти все деревенские

Елена

Не я сочинила этот анекдот. И , как многие люди, я никогда не была в деревне. Но я общалась с людьми из деревни, прекрасно владеющих русским языком.

Капитанская Дочка

в общем, не смешно.....тем более что большинство солдат- из этой самой деревни

Елена

Да ради Бога...Вам виднее

Юрий Паренкин

Занятно.......

Елена

Мои дети долго смеялись

Юрий Паренкин

Я тоже............да нет наверно)))))))))