Befora

В ревности одна доля любви и девяносто девять долей самолюбия. Согласны?

Ответы
solomon369

нет,там скорей чуство собственности так же надежда есть для многих мужчин узнав что девушка с кем то переспала возникает чуство отвращения

Тамара Бабич

99 - неуверенности в себе...А вообще-то мне ближе понятие: " Родится ревность от любви..." (Лопе де Вега...).

Александр

Не знаю. Я не ревнив и не ревную