Андрей

А Вы бы смогли ради любви отречься от престола ???😊

Ответы · страница 2
Sergio

Нет, конечно. Ибо человека отличает наличие помимо либидо и инстинкта размножения еще чувство долга и ответственность.

Ирина Остроумова

я отказалась от аспирантуры в Германии ради семьи, не могла представить как они будут без меня, а это почище престола.

Анастасия Бали

Трудно сказать . Надо сначала престол получить . Вернее пожить в семье наследников престола .а потом говорить об этом

Андрей

А любовь типа уже есть ???)))

Анастасия Бали

Любовь если сейчас нет -то будет . А чтобы ответить на вопрос о престоле надо его вначале получить . А потом решать что , да как

Наргиз Рустамова

насколько помню-в истории человечества таких случаев не было)) проще обрести вторую любовь нежели престол😄

Сергей Логинов

Человек никогда не сможет точно ответить, как он поступит в экстремальной ситуации, пока сам в нее не попадет.

Татьяна Любовская

нет. Престол -это обязанности, которые на тебя наложены. Ты их должен выполнять. Для этого жертвуют любовью((((

Раиса Гильманова

знаете,престол не предлагали.а вот такую любовь,чтоб больше чем престол,тоже,увы.у нас как-то по-земному...

Елена Феоктистова

Вот отрекся бы от престола ради любви Николай Александрович - может быть, бед в России было бы поменьше).

Владимир Павлов

Ой...ну пробвал капусту посадить.....так себе получилась....лучше уж престол....там хоть посидеть можно.....)))

Блуждающий В Паутине

Надо быть престолонаследником (наследницей) чтобы честно ответить на Ваш вопрос... Всё остальное - фарс

Алёна Травкина

Заметьте, что ни у задавшего вопрос, ни у отвечающих нет как минимум престола. И любви зачастую тоже )))

Алёна Травкина

И - каков тогда смысл вопроса?

Андрей

Во всем ищете смысл ??? Просто улыбнуться никак нельзя???

Алёна Травкина

Конечно. А какой смысл в бессмысленных вещах? 😄

Светлана Хоменко

Ох уж эти рекламы.как отрекусь от того, чего не имею. Надо понять, что это такое, чтоб отрекаться😃

Галина Пронина

Если бы мне одновременно предложили и то, и другое, то я выбрала бы престол. Хотя это очень хлопотно.

Лилиана Палехова

Я ради любви согласна предать родину, взорвать метро. Но ему не нужны такие жертвы. и я ему не нужна.

Валентина Уткина

Уважаю людей,которые любовь поставили на первое место.! Они будут счастливыми людьми всю жизнь !.

Светлана

ради любви отречься легко... а вот нести эту ответственность за Государство, за страну, за народ...

Ирина Королева

Это надо знать объект любви хорошо. А вообще - я не хотела бы быть у престола. Даже без отречения.

Я С Марса

Ну, смотрите - если престол это ответственность за страну, то у правителя есть жена - его страна)

Дмитрий Лознер

То есть предать свой народ? Никогда!!! Царь себе не хозяин -- его участь служить своему народу!!!

Mary Icy Spice

Престола только и не хватает))) А так - да, только приемника престола прежде достойного найти))

Александр Савельев Ua

как всё запущено

Mary Icy Spice

Ваще... Где мой престол?

Александр Савельев Ua

Ну где то там. В районе трона

Mary Icy Spice

Адрес! Пойду займу пока отрекаться не надо🤣

Александр Савельев Ua

прямо и на лево)