Иван Жуляев

Когда наступает ночь, часовые в мавзолее на всякий случай снимают ружья с предохранителей.

Ответы
Н{
Наталья { * }

)))))) По обычаю,искони заведенному, Идет Алексей, пеший по- конному!!!

Булочка С Цианидом

Видимо)) одним им известно что там по ночам творится

Костя Букин

если ты не в курсе иди служи и тогда узнаешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня уже не возьмут по возрасту

Костя Букин

сочувствую

Лунный Свет

Боятся неприкаянной незахороненной души?

Анна Павлова (Кожина)

И мелом круг чертят вокруг себя)))))

Мирумир

Пора Ильича того))))) Привет Лешик.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Натали!!! ✋

Th
Theodore

Вранье, труп Ильича не проснется!

Евгений R

И заряжают серебряные пули))

Три Метра Над Уровнем Неба

думаю,у них холостые

Сергей Николаевич

зачем -бемена боятся

Алевтина Геннадьевна

Труп шевелится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ленин жив?)))

Алевтина Геннадьевна

Показывали как то, что голова его зашевелилась или может это байки, но я как то не все восприняли, не нравится о страшном, но это что то нереальное, но допускаю, что было в реале. А , кстати, по моему тело- останки куда то перезахоронили...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не исключено,что это восковая фигура,так-как поддерживать постоянную температуру и влажность,за это отвечает целая станция,а это накладно,легче просто в холодильнике заморозить

Алевтина Геннадьевна

Не вдаюсь..., давайте лучше о позитиве, о любви, хорошо?!)))