Mariwa

Латвия опять зажигает! В Юрмале открыли новые памятники писующей девочки.🖼 второй не получается сюда вставить,пришлю в комментах.Как вам это современное искусство? Вы за?

Ответы · страница 4
Валерьяныч

Ну и пусть дурью маются, на большее не способны, страной править правильно.

Валерьяныч

Ир
Ирина

Это для них видимо важней... Взрывать памятники не теперь видимо они решают

Эх
Эхядаятакая

Ничего себе "девочка" в возрасте с третьим номером бюста, лет за двадцать!

Сергей

Судя по фигуре - это ДАВНО УЖЕ не "девочка"... В Брюсселе - реалестичнее...😆

Сергей

Тех, кто ТАКИЕ фигуры "выставляют"...

Александр Петрович Кудрявцев

а что остается тем кто сносит настоящие шедевры? Только создавать такие

Mariwa

Наверное...но это безумие!🖼

Федор Стрелов

За искусство) А памятник поставили приверженцы уринотерапии - полюбому)

Федор Стрелов

Может это автопортрет? Художник так видит)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте! Так этл уже вроде бы не совсем девочка?)) Кидайте второй? )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Дурдом продолжает набирать обороты. (

Mariwa

Добьются,что Путин придёт...🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

😁зачем оно надо. У нас тоже сейчас все не сахар.

Mariwa

У нас будет совсем плохо с санкциями и ненавистью к русским.Цены почти в два раза поднялись,а кое что и в три...Работы совсем мало ,а зарплаты на месте.Все дотации отдают все украинцам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас так же. По зарплате. Все для беженцев. На фиг этих было трогать пусть бы сами своих перебили и все.

Лора

🤔залезла в интернет, что-то нигде не нашла ничего об этом памятнике 🤔

Mariwa

🖼

Mariwa

«Лавочка порока» (Чехия)
Название нового украшения Праги – «Лавочка порока». Памятник изображает проститутку за работой. Он представляет собой мужчину, сидящего на скамейке, у ног которого на земле стоит на коленях женщина в короткой юбке, положив голову ему на колено. Скульптурная композиция выглядит неоднозначно: под юбкой у дамы достаточно реалистично и детально выполнены половые органы. Именно последний факт больше всего взбудоражил общественность. Жители окрестили его «памятник шлюхе». Считается, что он может исполнять заветные сексуальные желания, стоит только погладить девушку по попе и заглянуть ей под юбку. Поэтому бронзовая её попа всегда блестит.

Лора

🤣 ну вот, я только предположила, а оказывается уже все воплощено в жизни, охренеть 🙄

Mariwa

Да,видно мы многого не знаем.

Лора

в данном случае незнание-благо

Liza

европейские ценности,они такие.какающие мальчики и писающие девочки

Liza

🖼

Liza

каталонский какающий мальчик

Е*
Елена *******

Скорее всего это памятник европейской Демократии без предрассудков

Е*
Елена *******

Слов нет..и даже слюни высохли)))

Е*
Елена *******

Созрел вопрос... Создатели подобных шедевров, они кто - ошибка родителей или ошибка природы?

Е*
Елена *******

Да и у нас таких ошибок хватает((

Ирина

может правда бог прогневается и смет эту гоморру к чертовой бабушке.

Ирина

ну да.мило

Федор

Так а чему памятник-то???? Я таких видел не в камне-обшмыгалась-и рекой

Федор

Вроде бы-есть какое-то сексуальное отклонение, где все друг на друга ссат?

Илья

ну так картины в стиле Ню есть. Так что в этом такого?
и Статуи Венеры

Ян
Яна

Посмотрела в комментариях все картинки (не присылайте мне). Это МРАК!

Андрей Шатрыкин

Сомнительное искусство, слишком откровенное, там же дети тоже ходят

Андрей Шатрыкин

Не важно, в какой стране, сделано красиво, но о чем это. Это слишком откровенно , по моему надо выбирать место для подобного искусства

@ Лина @

Хрень какая-то. Совсем уже с этим современным искусством тронулись.

@ Лина @

Да уж.

Niemand Против Войны

Ёпть, вам-то што до Латвии, мадам? Вывозите говно из своих сортиров.

Niemand Против Войны

Нешто в своём сортире говна мало, мадам?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, писающий мальчик есть, почему бы не создать писающую девочку.))

Mariwa

У меня тоже есть границы и глубокий смысл вдохновения вложенный в предмет искусства должен проглядываться,а не пошлость и разврат.

Наоба Вашидома

и как вам Босх ? )

Босх это моë, Жень.))) Лет с 3.. Как смогла альбом вывернуть с нижней полки.

Наоба Вашидома

С трёх - это круто)

Сергей Павлов

Тело человека действительно идеально красиво. Но конечно не так...

Сергей Павлов

Нет. Это не красота. Впрочем, ничего удивительного. Весь мир и все ценности явно нарочно и упорно переворачивают с точностью наоборот.

Сергей Павлов

Смотрели сказку "Морозко"? Помните какие были брови у Марфушки? А теперь это считают красотой...