Екатерина Царь

внушение народу определенных чувств и мыслей средствами искусства доклад??

Ответы
Олег Франчук

Очень жаль что вы "пишите" доклад таким образом,ведь в нем должны содержаться ваши мысли,а не мысли "какого-то умного чувака из интернета",смысл тогда его писать?Это проверка/тренировка ваших знаний,а вы делаете ее для галочки!