Ole Look Oye

Асия, почему церковь обязывает людей связывать свои жизни навсегда? Разве любовь не хрупкА? Разве не проходит она? Разве люди не меняются? Разве человек, за которого девочка выходит замуж останется точно таким же и через 5-10-15 лет? Да и сама она, разве не изменится? "Люблю тебя сейчас" - это ведь не значит, "буду любить тебя вечно"...

Ответы
Ася Кагарманова

честно говоря, не знаю Церковь стремится к идеалу, но мир не идеален, и наши отношения тоже, к сожалению