Гр
Григорович

Каждый из них — ничто, а вместе они — масса, а с массой нужно обращаться, как с женщиной, а женщина охотно подчиняется силе. И, кроме того, массы испытывают необходимость в том, чтобы дрожать. — Адольф Гитлер 😂 🔫

Ответы
Снежана Снежнова

А, как бы Вы сами прокомментировали это высказывание А.Гитлера? Я так думаю, из-за абзаца с женщиной Вас заинтересовало все высказывание

Гр
Григорович

Логос, Пафос и Этос - это то, чем богата моя речь!

Снежана Снежнова

У меня беднее!

Гр
Григорович

Не важно, мы понимаем друг друга! )

Снежана Снежнова

Интересная "перепалка"! Но, я на этом хочу закончить, т.к. не отношусь к тем людям, которые могут Вам возразить, Вас переспорить, интеллект Ваш мне не по плечу! 😃 До свидания! Ищите, и, найдете!

Елена Гревцова

Интересненько! Это что за женщина, которая ОХОТНО подчиняется силе?

Гр
Григорович

Любая женщина!

Елена Гревцова

враньё!

Гр
Григорович

Вы первая списке!

Елена Гревцова

люблю быть первой!!!!