Надежда

14 июня 1941 года. ТАСС уполномочен заявить о лживых провокациях Запада и нерушимой дружбе Кремля с братом Адольфом. СССР и Германия - навеки вместе!
До нападения Гитлера на СССР остается 8 дней.
🖼от же шкуры?!

Ответы
Александр

это не от любви было сделано, а от осторожности, Я думаю все всё понимали, просто каждый думал о своём и готовился, как в Минскими соглашениями в 2014 году, все понимали что исполнять их никто не будет, но каждый хотел показать их значимость и делал в это время своё , это политика, её понимают немногие в мире

Wo
Wolf

недообразованый осетин решил сравниться в хитрости с недохудожником. не веря своей же разведке. а затем утирая сопли получал помощь от ненавистного запада. но как только германия объявила о капитуляции, все лавры присвоил себе и снова запад стал врагом. потому, нечего удивляться сегодняшним событиям

Надежда

Та удивления и нет

Павел Пахин

Напомни салорейховка ....как так получилось ? Что СССР подписал договор ,о ненападении Германии , самый последний во всей Европе ??

Надежда

Че покупали у врагов, нищеброды? Сами изготовить по сей день не способны.
В моей стране сейчас война, из-за вас, ублюдков конечных. Но главное, что миру понятно, какие вы мрази

Павел Пахин

Нашла кого чем убедить )) для меня еврогады МРАЗИ ....прикинь как россияне к ним относятся и к их пособникам ))

Надежда

А кому интересно отношение отбросов общества?

Павел Пахин

?? Так они от росстяниссуттся на генном уровне ((

Надежда

Алкаш, ты читаешь то, что пишешь?

Оп
Опия

Вообще то об этом на уроках истории преподавали, если вам реально 37 лет,то у папы с мамой спросите,живших при СССР в УССР.

Надежда

О свинстве в ссср? Можно не спрашивать, я и так знаю

Сергей Бодров

Спомни деда своего с кем он воевал и против кого забыли историю сукины дети тычите бумажками из интернета..

Надежда

Ты, споминатель, иди книжки читай

Сергей Бодров

Ты вроде с головой а налепишь всякого, кто бы тебя ещё и выпорол

Надежда

Иди отсюда, чмо слабое

Сергей Бодров

Ни логики ни здравого смысла

Надежда

Иди под Авдеевку

Сергей Бодров

А ты придёшь

Кирилл Рей

Ты как настоящая сорока, все помойки облетела и всю грязь собрала

Кирилл Рей

Мы живем в могущественном сиянии Бога. Ты в следующий раз не стесняйся спрашивать, кто как живет, додумывать не твой конек

Надежда

Блин, ты ещё дебильнее, чем я думала))

Кирилл Рей

Прошу любить и жаловать😇

Надежда

Даже не проси

Кирилл Рей

тут другой контекст

Николай Костров

Ты так Любишь Россию, постоянно пишешь, похвально.

Надежда

Это ж каким нужно идиотом быть, чтоб увидеть похвалу

Николай Костров

Мне на твоё мнение , по барабану, от того, что ты здесь беснуешься, ничего не изменит, и выглядит со стороны смешно - клоунесса, а теперь можешь вылить всю желчь

Надежда

Позорище, ты приходишь в мой вопрос ныть и пишешь, что тебе по барабану. Вы слишком тупые

Master Roma Mamedov

Да тот же самый рейх,только в этот раз в Москве

Геннадий Смольков

Так Сталин готовил операцию « ГРОЗА»

Анатолий Муйтуев

И что? Тебе ли судить об этом!

Анатолий Муйтуев

Дева, не ваши ли "кошки и коты" бродят по европе сшибая евро и приторговывая собой...Русня то дома, не то что вы бродяги - попрошайки вместе с Зеленским... Вас уже гонят из Европы зная вашу продажную сущность...😄

Надежда

Русня то в Украине, дохнет. Плохо ты осведомлён, петушок

Анатолий Муйтуев

Ну и ваших штабелями ложат, что воевать некому, отлавливают ваших хлопчиков для защиты еврейских интересов и тащат на передовую, как баранов на заклание. Скоро даже трахать вас будет некому...😄

Надежда

Почему на россии геев так много

Надежда

А, ты ботик руснявый. Которого вышвыривабт, а ты снова приходишь за затрещинами. Нищебродики, вы такие жалкие

По
Полтавчанка

ватники про это не помнят

Миша

Ой ребята , олень живой

Doctor Faust

Негодяйские негодяи

Григорий Жиманский

Видно плохо...

Надежда

Описание в вопросе

Умархон Икромов

Политика