Луч Лучик

Женщины, вы боялись бы маньяка, который каждый вечер вам домой бескорыстно приносил бы букет красивых цветов, и ничего не объясняя, бесследно уходил до следующего вечера?

Ответы
Лиза Иванова

Мне рассказывали историю, когда один мальчик в студенческом лагере каждое утро до рассвета бегал на озеро, рвал кувшинки и оставлял их у порога любимой девушки. Она долго не знала - кто. Когда узнала - не оценила. Хотя рассказывал директор лагеря во время инструктажа по ТБ. В том плане, что на озере полно змей, а в водорослях легко запутаться и утонуть. 😂 Может и соврал, что не оценила... Романтичный жест для 20 летнего мальчишки. Но странный для взрослого человека.

Луч Лучик

Вбегает в магазин маньяк и кричит: — Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут? — Зина. — Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут? — Ну, вообще — то, Николай, но друзья зовут меня Зиной.

Sa
Sabrina

если эти цветы - предупреждение смерти, то вызовите, кто-нибудь, полицию. хотя, в принципе, любые маниакальные состоянии при их нарушении могут спровоцировать некие, возможно, опасные последствия. так что надо бы ему помочь.

Луч Лучик

посмотрите комментарии других отвечающих, женщины с опытом распознали в нём безобидного романтика

Sa
Sabrina

"женщины с опытом" не увидели слово "маньяк", которые вы же и написали. зачем нужно было писать это? чтобы потом, когда люди начали говорить "ах он маньяк какой кошмар", вы сразу "нет, вы не правы, он романтик"? в маниакальности, которая была поставлена в условии, нет ничего безобидного , не романтизируют болезнь.

Луч Лучик

всё верно, не принимайте на веру чужие оценки, лучше ошибиться чем потом страдать от маньяка

Sa
Sabrina

я и не принимаю)

Луч Лучик

я желаю вам счастья. Самбрина )

Жанна

конечно!! наберётся букетов куча....а потом воду менять в 33 вазах!!! я знаю, что это такое! у меня после каждого ДР одних роз по 600 штук, не считая мелочёвки всякой!

Луч Лучик

не сдавали цветочникам?

Жанна

нет) но когда роз целая ванна, так что воду налить некуда-это жееесть!)

Луч Лучик

надо было договориться и часть сдать или отдать, а лучшее оставить

Жанна

так оно всё лучшее!)

Виктория)

Какой интересный маньяк. Хотя наверное я бы маньяком его не считала. Наверное нет пока конкретно его не обдумала

Луч Лучик

спасибо

Виктория)

)))

Yanka Egyptianka

Я бы его выследила, напала бы на него ночью в темном переулке и заставила признаться, зачем он это делает))))

Луч Лучик

думаю ему будет приятно сознаться )

Алексей Целитель

Скучно

Yanka Egyptianka

скучно, ибо нет таких приятных маньяков)))

Алексей Целитель

Поверь - это была бы проблема!

Ксения Храмцова

нет конечно , я бы ему с собой кусок пирога яблочного давала или другую выпечку , которую часто пеку

Луч Лучик

класс, с компотом?

Ксения Храмцова

компот не варю , варю кофе либо чай

Луч Лучик

чай

Ксения Храмцова

хорошо

Луч Лучик

пойдем после чая на прогулку?

Ксения Храмцова

пойдем , мне как раз пса надо выгуливать

Луч Лучик

люблю собак

Татьяна

Ну если помечтать и представить, что это возможно, то это был бы самый замечательный страх.

Луч Лучик

точно )

Тетушка Сова

Конечно, боялась бы. Он же цветы приносит, сумасшедший подонок! Нет бы ножей в дом принес...

Луч Лучик

почему? так зовут соседские мальчишки?

Тетушка Сова

Неа. Не угадаете.

Луч Лучик

ты хочешь выглядеть старше?

Тетушка Сова

Я и так выгляжу старше)) Хех, ну не прикапывайтесь, а?

Луч Лучик

хорошо, удаляюсь )

Надежда Генералова

А почему вы думаете,что он маньяк.?Может просто безответно влюбленный.Чего его бояться.

Луч Лучик

Умница )

Надежда Генералова

Спасибо.

Екатерина

Было такое - оставлял цветы, вероятно, вечером, с утра часто был букет в дверях)

Екатерина

Прекрасно)

Луч Лучик

тогда ты права что так с романтиком поступила?

Екатерина

Конечно.

Луч Лучик

молодец )

Екатерина

Спасибо

Лана

Было, но был-цыган, когда исчез-просто посадили за наркоту! Но было красиво"

Луч Лучик

спасибо, цыган романтик, а песни пел?

Лана

Нет, он приходил поздно ночью, даже спал в квартире-но на кресле! Секса не было! Может поэтому и разочарования нет?

Луч Лучик

всё рано красивая история

Лана

Да, маньяк был, но в хорошем смысле!

Скромница

А,почему,без слов?Рано или поздно,маньяк себя проявит!!!!!!!!!!!!!!

Луч Лучик

для себя

Скромница

Как далёк романтик от маньяка?

Луч Лучик

у одного любовь в голове и другого ненависть, по лицу видно

Скромница

Особенно по глазам,взгляду

Луч Лучик

да

Светлана Радуга

Я бы не боялась, я бы подумала, что он в меня влюбился

Луч Лучик

это так и есть

Нейка

Меня бы это напрягало....не с ума ли ли он сошедший)))

Луч Лучик

понятно

Ki
Kiss

Нет,а чё его бояться ))) если что муж его отхуярит )))

Луч Лучик

чем, хуем?

Ki
Kiss

Нет,кулаками и ногами

Ki
Kiss

Нет,кулаками и ногами

Ki
Kiss

Нет,кулаками и ногами

Ki
Kiss

Нет,кулаками и ногами

Ki
Kiss

Нет,кулаками и ногами

Луч Лучик

тогда отпинает

Akudama Drive

Это чоу сейчас маньяк такой? А маньячить когда?😂

Луч Лучик

не плачь )

Akudama Drive

Маньячки не плачут!

Луч Лучик

таких как ты целуют

Лариса

Однозначно.Одно слово - МАНЬЯК уже вызывает ужас..

Луч Лучик

Вбегает в магазин маньяк и кричит: — Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут? — Зина. — Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут? — Ну, вообще — то, Николай, но друзья зовут меня Зиной.

Лариса

😝

Мири

Вряд ли.Кто же подумает на него,что он маньяк?))

Луч Лучик

согласен

Мири

Прекрасно!

Анна Лубягина

нет, но в итоге мне было бы этого недостаточно

Луч Лучик

чтобы вам ещё хотелось?

Анна Лубягина

в дом зарплату отдавал, маму мамой называл и т.д.

Луч Лучик

разве не отдаёт? а тёщу называть мамой сложно, не она ведь тебя родила

Анна Лубягина

нет, хочу такого маньяка

Луч Лучик

а что если он всё таки с тобой на сто первый раз заговорит?

Анна Лубягина

буду рада, если кто-нибудь другой не окажется первым

Римма Чечётка

Долго бы не носил. Поймала бы и допросила.))

Луч Лучик

думаете он точно маньяк?

Римма Чечётка

Вот и узнала бы.)

Луч Лучик

точно, вы верно поступили бы )

Римма Чечётка

А то!)) У нас не забалуешь!