Павел Ельчин

Недавно казаки (город не помню) устроили митинг против абортов. А кто их заставляет делать аборты?

Ответы
Людмила Порошина

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Страна идиотов. Если не можешь предохраняться, лучше сделай аборт, но нищету плодить и выкидывать потом деток, не стоит.

Тамара Новикова

в прошлом году смотрела по телику: в Ставрополье в одну школу пришли более шестисот первоклашек.Казаки не сидят

Михаил Алексеенко

Изобретают себе пустые задачки! Лучше бы мужским делом занялись. Страну растаскивают компрадоры.

Angelina Goncharova

какие казаки могут быть в городе ? Казак на земле как в Тихом Доне - землю пашут и детей растят

Ag
Agafon

у них наверно хорошие пособия на алименты ,или постоянно дома и нянчиться уже не с кем...;) ))

Людмила Лизункова

Интересный факт. Раньше рожали детей 5, 6. я имею ввиду казахи. Может им запретили рожать.

Людмила Лизункова

Нашла где это было и почему. Патриарх Кирилл выступил в Госдуме с инициативой об исключении абортов из программы обязательного медицинского страхования, но депутаты его не поддержали. Был собран миллион подписей за эту инициативу. Мы хотим обратить внимание на эту проблему, потому что через аборты, через сексуальное просвещение идет уничтожение русского народа. Это инициировано Западом. Мы выступаем сначала за исключение абортов из программы ОМС, а затем и за полный запрет. Этого удалось добиться в католической Польше, почему мы не можем добиться?» — сказал корреспонденту ИА REGNUM атаман Сергей Розов.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2463679.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Та
Татьяна

Вряд ли их кто-то заставляет, но абортов, действительно, не должно быть.

Людмила Найбауэр

Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

Светлана

Мэр наверное. Городская администрация. Обычно против них митингуют.

Епифания

Они хотят, чтобы все стали такими же дегенератами, как и они сами

Stormbringer

Убийство беспомощных младенцев нужно решать законодательно .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно.! Сами ип..я как кролики.. и ещё возмущаются.

Ольга Гобозова

Это они решили своим женам выразить протест.😁

Михаил Пухов

Что вы от них хотите, это военные, они обязаны

Ми
Мила

Отец - атаман! Уклоняются от службы, ироды!

Yuri Kozhevatov

Казаки не настоящие,как и государство

Весна Красна

Наверно их жены ) или любовницы..)

Зона_Іn_Тересу

Они в принципе против, наверно

Nataly

🙂 а от кого они беременеют?)))

Nataly

Ага))

Светлана Бульская

А ряженые-те же клоуны.

Калиниченко Игорь

Ой, я в питере видел военно - морского казака, блииин есаул катерной службы. Убиться ап стену.

Светлана Бульская

Я их видела в Краснодаре на Новый 2018 год...Ну,потешные да и только.Ходили с полицейскими патрулировали белым днём улицы.А снега в ту зиму на Новый год не было.Совсем не смотрелись у ёлки.)))