Валентин Шолохов

Как относитесь к реформе образования? А то с этими ЕГЭ стили не так мыслить, нет творчества. Вот к примеру спрашивают отличника по ЕГЭ: -Вы отличник ЕГЭ сколько Вам лет? -А какие будут варианты?

Ответы
Валентина Буга

Очень правильный ответ длс современного ученика.Я отношусь отрицательно.Нет ничего лучше старых проверенных экзаменов.

Михаил Лебедев

Отрицательно. Я окончил школу в 1975, но некоторые вещи сидят в голове с тех пор

Фиан

К реформе образования отношусь крайне отрицательно. Но дело не в ЕГЭ.

Валентин Шолохов

Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.

Фиан

Это Вы кому и о чём, Валентин?

Валентин Шолохов

с ЕГЭ нет мнение - тестирование

Фиан

Я не понял Вашу последнюю фразу....

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Pawer Nomatter

идиоты, воспитывают квадратоголовых роботов

Валентин Шолохов

Знаю что-то не то. но у каждого должно быть своё мнение............

Виталий Беленко

сам в шоке дочка в шестом учится

Светлана Терентьева

Нужны люди роботы, вот и всё

Валентин Шолохов

Светлана Терентьева

На работе твоё мнение не спросят

Оксана Ткачева

Да вот никак не отношусь.

Виталий Малышев

министрам видней

Валентин Шолохов

Ле
Лета

билеты лучше

Наталия Вовк

дурастика

Инесса Коротина

нет

Валентин Шолохов