Ми
Мила

А вы хотели бы, вернуться в СССР.

−3
Ответы · страница 18
Чё
Чёрный

Там было хорошо

Чё
Чёрный

Почему так думаешь?

Чё
Чёрный

Доверяешь ей?

Чё
Чёрный

Ну значит верь ей, здесь другое не скажешь. Когда человек в чем-то уверен, лучше ему не мешать.

Чё
Чёрный

Не хочу, хочу с тобой

Чё
Чёрный

Пообщаться

Юрий К.

А по мне похоже?

Юрий К.

🤣😂😜 Я бы вернулся в жрачку, здоровье, образование, курс доллара, и дружбу народов, остальное херня!!

Марика Бабаян

Санатории,зарплата,бесплатное жилье,,,

Юрий К.

Жить в трущёбах по 5 человек в однушке? Свнвтории для крутых...,обычным бомжатные условия...

Марика Бабаян

Да вы что! Мы жили впятером в однушке и получили шикарную 3х комнатную квартиру! А путевки в дома отдыха давали на работах с большой скидкой!

Юрий К.

Значит не все жили одинаково!!

Марика Бабаян

Только партийная номенклатура,чиновники всякие воры и спекулянты жили лучше,но уж очень рисковали

Юрий К.

Да я бы так не сказал,что рисковали....С кем делились,тех не трогали...Как и сейчас

Евгений

Что я там забыл?

Ми
Мила

На время, там детство, родители живые. 😢

Евгений

Причем тут тоска по родителям и СССР?

Татьяна Черненкова

Да , не плохо бы.

Ми
Мила

Где родители молодые и живые... Где ходили в походы всем классом...

Татьяна Черненкова

Точно , точно ☀️😀

Да
Дальнобой

Да. Когда поезд?

Да
Дальнобой

Мне поезда больше нравятся.

Неголубой Огонёк

нет...так хорошо

Mr. John Doe

Томас Манн

и да, и нет 😌-😞

Игорь

какого периода?

Валерий Шилов

Alex

только в памяти

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.Навоевался!

Андрей Каширин

Да..и годы те же

Василий Стеклов

Только в гости.

Ек
Екатерина

Однозначно нет

Иосиф Пятунин

Вы знаете - нет.

Bлaduмиp

в атмосферу ))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во времена тотального дефицита?

Bлaduмиp

да было такое время , мы жили голодно лет 5 точно , а то и больше , бывало играли в необитаемый остров , где был чай без сахара , просто хлеб и пресноватая овсяная каша . Но была добрая атмосфера людей

Alexsey

Да и дефицит был искусственно созданный

Bлaduмиp

мне было 3 года о чем я тогда соображал , ну робинзоны , так робинзоны 🤣🤣🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не хочу туда. Ни за какие коврижки. Ленинград то зажиточным был, а Алматы - веревка(

Bлaduмиp

тогда я жил за 40 км от Ленинграда и у нас не было зажиточно )))

Alexsey

Были республики и города 1 категории обеспечения. Весь союз на них работал. А ещё куча "друзей", типа поляков, которым за бесценок ... Братская помощь. И они до сих пор благодарны.

Софият Тхамокова

Уже вернулись.

Марика Бабаян

Вы вернулись? И как там теперь?

Софият Тхамокова

Дома всегда хорошо. Не вам ли это знать?

Марика Бабаян

Да,там остался мой любимый дом

Віктор Край

вы самоубийца?

Віктор Край

ну значит следующие 30 лет вы ничего не достигли

Марика Бабаян

Как раз-таки достигла еще как

Віктор Край

ну и чего тянет в нищебродство?