Ми
Мила

А вы хотели бы, вернуться в СССР.

−3
Ответы · страница 26
Романа

Нет.

~•
~•~

Нет.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет.

Поручик Ржевский

а хз

Ви
Виталий...

Нет.

Чи
Чин

О да

По
Полтавчанка

нет

По
Полтавчанка

Тут постоянно многие плачут по Союзу. Рассказвают про то, что всем бесплатно давали жильё в те времена. Но только они дружно забыли, что очередь на жильё при горисполкомах была такая огромная, что люди ждали квартиры по 30 лет. И второе. Для того, чтобы поставили на очередь для получения жилья надо было не более 6 квадратных метров на человека. Поэтому половина населения не получала никакого бесплатного жилья.

Ev
Evgeny

Достаточно по-трезвому посмотреть " Ирония судьбы", Москва слезам" и еще некоторые фильмы..Прекрасно все показано..И квартиры бесплатные, и очереди и полки магазинов...🖼

По
Полтавчанка

уж помню пустые полки магазинов. за колбасой в Москву мотались

Андрій. Ми З України!

Всефильмы снимались под жосткой цезурой КГБ.

По
Полтавчанка

это я в курсе. и к тому же в столицах было хорошее снабжение, не то, что в глубинке

Оксана

нет

Лариса

С остальным можно мириться, а вот это самое актуальное

Ми
Мила

Вам ничего не говорит о Гулаге , Бутовском полигоне?

Лариса

Это прошлое,а настоящее сейчас у меня грохочет за окном градами,САУ, не дает спокойно жить

Ми
Мила

Не дай Бог ....но мы многого не знаем кругом ложь и договорённость между собой. Мы все для них ничто. .

Лариса

Я часто пишу что у нас происходит,но многие не верят,обзывают,посылают А я просто хочу жить без войны,без русских освободителей У нас весна, все цветет а русский сапог все топчит и гадит

Дмитрий

нет

Дмитрий

Помню как могли снять куртку, побить если ты появился в чужом районе, дефицит.очереди Пачки сигарет и фантики в урну а тогда собирали и берегли. Школу и пионерию ненавиде ,дома был избит и унижен в 13 лет назло совку стал верующим

Ми
Мила

Много было чего хорошего...

Дмитрий

лично для меня ничего хорошего не было Сейчас мне намного лучше чем тогда

Дмитрий

спасибо

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Нет

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не в том дело

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Для меня не в этом

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Долго объяснять.Но поводов придостаточно.

Оксана

нет

Сергій

Нет, того ссср что был, уже не будет

Се
Сергей

Нет

Марика Бабаян

Я да,в молодость свою.как хорошо там было!

Семён

Нет

Ольга*

Нет

Евгений

Нет

Ур.

Неь

Тина

Нет

Амид

Неа

Андрей Акбаров

Нет

Ергалиев Жомарт

Нет