Ми
Мила

А вы хотели бы, вернуться в СССР.

−3
Ответы · страница 5
Валериан Загородний

Да! Я 1953 года рождения, я жил при СССР, и хочу, чтобы вернулось то время.

Владимир Ефимов

А зачем? Я из него вынес всё полезное, что смог унести для своей жизни.

Марика Бабаян

Да,мы все вынесли много полезного

В.в.п.

Я бы все ,,отдал,, чтоб вернутся в СССР..но увы!?...сейчас жизнь сложней...

Александр Рузметов

Да. Но с условием, если ВВП так и останется работать бомбилой на такси

Бренный.

Было конечно при СССР хорошие стороны ....но сейчас я не хочу обратно

Слава З С У !

Мені б хотілось щоб туди повернулися ті хто задає такі запитання😁

Слава З С У !

Чим тоді викликане твоє запитання?)

Ми
Мила

А тут все вопросы задают разные ... только ты льёшь гадости ...

Слава З С У !

Я погана людина, на відміну від росіян- фашистів

Tanja Will

Я тоже просто не могу удержаться, чтобы путинистам не сказать кто они есть по сути!!

Слава З С У !

На жаль це єдине що ще є сенс говорити російській мразоті

Дм
Дмитрий

Если бы мне было лет 15-35 то нет, а вне этого возраста, очень бы хотел

Алексей Шутов

Зачем?Чтоб в туалете вместо бумаги туалетной опять газеты лежали?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно!!!! Ведь автомобилей на улицах было бы в сто раз меньше!!!

Олег Яковенко

о ! напомнили , какой я вопрос давно хотел задать !!!! 🙂 спасибо!

Валерий Воронов

Никогда , ещё бы РФ пережить и можно считать что жизнь удалась

Олег Глужецкий

Ну да! Только с одним мааааленьким дополнением - интернетом ))

Марика Бабаян

Многое бы запрещали писать

Мишка Квакин

Чо об этом говорить? Поезд ушёл и давно. Уже и зубры все пали...

Здравый Знакомый

в детство не вернешься))) а в саму ту страну...однозначно нет)))

Трофим Елдырин

Ненадолго. Я б замутил с Иркой из 2-го подъезда - и сразу назад

Игорь Калиниченко( Русский)

Да. Но, это про детство и юность. Я, вижу немного другой СССР.

Людмила Канивец

Да. Хотела бы.

Игорь Калиниченко( Русский)

А, Солженицын достоин своей фамилии)

Малик

Если сравнивать с тем, что сейчас творится, то лучше бы туда

За
Зачем...

Нет. Но я хотел бы построить СССР на новом уровне, как Китай

Mihail Kiranow

Про знак качества был анекдот:
Руки есть, ноги есть, головы нет. Делаем как умеем.

За
Зачем...

Вы ещё скажите, что "Буран" никуда не летал и его не было.
Вам сколько лет Mihail Kiranow?

Mihail Kiranow

СССР был очень хорошей страной. Но он очень сильно мешал "руководителям" ведущих западных стран. И они в течение многих десятилетий пытались его разрушить самыми разными методами. И 90-м годам 20 века им это удалось.

За
Зачем...

Ну, так пляшите, прыгайте от счастья.. чего Вы не прыгаете?
Вам сколько лет???

Монтажник

СССР это молодость ну а кто не хочет вернуться в молодость

Монтажник

Ну вы ещё и так молоды и в любом возрасте есть свои как бы прелести

Марика Бабаян

Я? Молода? Да вы что,мне 60!

Монтажник

По фото не скажешь

Марика Бабаян

Так на фото мне 48,молодо выгляжу просто

Монтажник

Я бы и 48 не дал лет 30 или даже моложе

Монтажник

Да не за что я думаю вам многие мужчины дарят комплименты

Malыshka Mю

Судя по рассказам родителей - только позыркать, но не жить