Lucifer

Война ужасна. Мой дед был призван уже в 17 лет. Как вы думаете, какова вероятность на 3ью Мировую? Ведь люди уже почти не помнят ужасов Второй Мировой, тех, кто хоть как-то там участвовал почти не осталось. Постоянно созревают какие-то конфликты. Люди всё-таки нуждаются в "кнуте"?

Ответы
Аццкий Ангелок

Будет. Я смотрела док.фильм об Освенциме. Ночь не могла уснуть , под впечатлением ужасным. В голове не укладывается жестокость людей. И испытанный ужас узников. Моей бабушке 8 лет было, когда война началась. Рассказывала что самолеты летали, в избе не зажигали огонь, боялись.На фронт забрали мужиков, наши не вернулись. У меня соседка была концлагере, там ее в качестве проститутки использовали, так и не смогла ребенка родить.

Сашка "Хоплит"

здесь и не такую х... могут выдать

Lucifer

Согласен)

Сашка "Хоплит"

та же вайра-вике стала пресредентом латвии в обход закона латвии о гражданстве(президентом может быть только гражданин), являясь гражданкой Канады😈

Lucifer

))

Мила Ряскина

Да, война это страшно и трагично, но есть надежда на лучшее будущее. "И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдалённых странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои — на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, .... (Михей 4:3, 4)

Мила Ряскина

Да, война это страшно и трагично, но есть надежда на лучшее будущее. "И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдалённых странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои — на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, .... (Михей 4:3, 4)

Мила Ряскина

Да, война это страшно и трагично, но есть надежда на лучшее будущее. "И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдалённых странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои — на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, .... (Михей 4:3, 4)

Сергей Шишелин

Война ужасна, согласен. Но почему так зациклились на второй мировой? Потому что хронику посмотреть можно? А Афганистан? А Чечня? Если обнародовать что там происходило на самом деле? Это будет минимум равно по сравнению к ужасам второй мировой. Только видео никогда не опубликуют. Войны то ведь не было))

Lucifer

Я никакие видео не смотрел и не смотрю. То что мой дед, видел своими глазами и рассказывал, то и утверждаю.

Сергей Шишелин

Я про то что сейчас осколки других войн присутствуют которые достаточно поварились. Мой дед тоже воевал, погиб под Курском. А мне в местных пришлось.

Lucifer

Ну насчет остальных войн я не знаю ничего.

Сергей Шишелин

Так я думаю и незачем. Там всё намного гаже.

Кл
Клара

таково наше время.С 1914 года,началось исполнение пророчеств.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Lucifer

Что за пророчества?

Кл
Клара

первая мировая война ознаменовала,что на небе была война.Иисус Христо стал царем и сбросил сатану и демонов в пределы Земли.Поэтому начались времена мук,все пророчества,о которых сообщает Бог через Библию,все как под копирку начали исполнятся.Они касаются борьбы за власть,качеств людей,стихийных бедствий.Скоро рухнет три составные стабильности людей:политика,экономика,религия.К тому же началась последняя борьба за власть,скоро политики будут готовы к уничтожению Земли.Поэтому организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.

Lucifer

Хм) пища для размышлений)

Кл
Клара

для этого можно начать исследовать Библию,так как это скоро будет спасение для тех кто призовет имя Бога.

Илья

3 Мировая война вообще уничтожит человествено. Ибо у всех есть Ядерные ракеты. Нет их только у мелких стран. Хотя было бы приколько посмотреть на 3 мировую без ракет.

Я уверен против РФии очень много стран выступало против.

Женя Пивнёв

Вероятность очень мала.Ядерное оружие использовать нельзя,потому что им нужны территории.Сами воевать они не хотят,боятся.Если им удастся настроить,Украинцев,Поляков,Румын и др страны тогда вполне возможно.

Галина Смирнова

Поэтому и бряцают оружием,потому,что память коротка.американцы вообще не знают ужасов войны на своей территории,поэтому и провоцируют войны во многих местах планеты,выставляя ложные причины начала войн.

Крысанов Андрей

по концепции 3я мировая ядерная и быстротечная . срок боевых действий и соответственно жизни воинских частей варьируется от нескольких минут до пары часов. так что испугаться скорее всего не успеете.

Наталья Бондаренко

Я думаю: если бы не подменили власть, у нас в стране было бы все нормально с воспитанием памяти....к кому кнут- то применять- не разберешься

Про100_Красавчик

Обычный народ - это стало. Чиновники нуждаются в кнуте, закон должен соблюдаться прежде всего верхушкой, тогда и порядок в стране будет.

Freeman

Да она и так идёт.. Просто гражданская.. Народ вон волками друг на друга.. Кругом ненависть.. Разделение какое и кто у рулей

Лисёнок (^_^)

Если и будет война, то по типу "холодной", или кто нибудь ракету пустит и всё, конец. А так, чтобы окопы, сражения, уже нет

Наталья Солдатова

Конфликты провоцируют те, кому они выгодны. И сами они воевать не идут, манипулируют и отправляют других на бойню

Алевтина

Да,политики стали сходить с ума, им неймется, особенно американцы, они не знают ужасов войны на своей территории

Раиса Зимина

Она будет уже другой. Бомбы и танки не уничтожат столько, сколько информация в сети. А может война уже идёт...

Vi Za Vi

Её развяжут жиды. Она будет и много людей погибнет, потом должен прийти антихрист. А может будет не так

Юрий Васильев

в 17 не призывали, скорее ушел добровольцем. но пора пере делить сферы, война в каком либо виде уже идет

Юрий Васильев

и нет атеистов на войне

Lucifer

)) мне вообще не нравится это слово, как считал Достоевский, атеист - понятие политическое.

Юрий Васильев

может и так в РПЦ его труды уважают

Леха **************>>¶

Экономическая война

Юрий Васильев

причем Достоевский и экономическая война? но она идет

Июнька

эта война будет последней для планеты.поэтому пока держимся,если какой то безумец кнопку не нажмет.

Июнька

ну 200 лет точно не прожить.)

Lucifer

Как знать...) можно заморозиться) а потом воскресят, когда изобретут как)

Июнька

о да...это интересно..как в фильме Пассажиры

Lucifer

Ну да) можно и так сказать, только там вроде люди в криосне.

Июнька

я уж не помню в чем)