Ал
Александр

В чем рождается везучий человек согласно устойчивому выражению?

Ответы
Евгения

В норковой пелёнке и с золотой ложкой во рту

Ал
Александр

👍😁🍓👌 Ага. А у бедных?😁

Евгения

С голой #опой

Ал
Александр

😅👍 Все пишут в рубашке.

Евгения

От Гуччи?

Суфия Каримова

В рубашке...

Ал
Александр

Верно.

Аксинья

В рубашке.

Ал
Александр

👍🍓👌 Верно.

Надежда N

В рубашке

Ал
Александр

Ага.

Евгений Бриг - Снежин

У творческой личности есть одно преимущество. Радости и трудности жизни, природа, времена года — всё это материал. Да ещё и бесплатный, который может стать достаточно ценным, если владеешь словом, если умеешь сочетать краски и мазками кисти на холсте написать палитру жизни..- (!??? © Анна-Мария Кёр - «Сухим пером» ?

Зубика .

В рубашке

Ал
Александр

Ага

Ангелина Романова

Рубашке

Ал
Александр

Верно.