ОК
Оксана Китаева

как вы думаете нужно ли в России ввести эвтаназию или все таки нет?

Ответы · страница 3
Сергей Макаров

Это тяжелый вопрос! Это в любом случае грех если взять с точки зрения религии!

Мария Я....

сложно сказать, с одной стороны - нужно, но с другой - с нашим-то менталитетом...

Яр
Ярослав

Смертную казнь точно давно пора вернуть!... А вот с эвтаназией вопрос двоякий.

Ирина Шушпанова

Однозначно ответить нельзя. Существует много версий ответов на этот вопрос.

Владимир Косарев

все равно это самоубийство, нож или человек со шприцем - орудие ,однако грех

Сергей Тимофеев

Так если введут все вымрут очень быстро,кто же богатых кормить то будет?!!

Сергей Тимофеев

Так от такой то жизни ,кто жить то дальше захочет??!!Вот и будут друг друга просить об услуге.

ОК
Оксана Китаева

Ну вообщето эвтаназия это умертвление тяжелобольных неизлечимых людей, которые не в состоянии соображать овощи так называемые. У нас что все неизлечимые? Здоровых людей это не касается

Сергей Тимофеев

Ну,на новый лад ,можно и здоровых убирать,которые жить не хотят.

ОК
Оксана Китаева

Зачем на новый лад? У нас нет разрешения на самоубийства

Vi
Visrail63

Эвтаназировать нужно в первую очередь толкателей этой сатанинской идеи.

Кто Его Знает

Думаю нет!При наших "умениях"Это будет иметь ужасающие последствия.(

Александр Шипицин

Эвтаназию не знаю, а смертную казнь надо вернуть. А то обнаглели уже.

Свет-Лана Ланочка

нет.не нужно. пусть этим вопросом занимаются в небесной канцелярии.

Ержан Масалимов

Это спорный вопрос, но мое субъективное мнение таково, что, нужно

Мороз Владимир

Прежде всего нужно поставить себя на место, кто в ней нуждается...

Иришка Смолина

вопрос сложный,такой же как вопрос смертной казни.я думаю нужно

Вячеслав Новожилов

я думаю что да.Хотя люди и так лишают себя жизни и без эвтаназии

Вячеслав Новожилов

<3Вы во мне огонь страстей пробьудили как спящий вулкан

Вячеслав Новожилов

Я скажу тебе на ушко:Я в тебя влюблён

Вячеслав Новожилов

как день ясный)У нас ветер и переменная облачность.А у вас красавица?

Вячеслав Новожилов

Ти не замёрзла?А то я тя согрею)

ОК
Оксана Китаева

Нет, у меня есть кому греть меня)))

Павел Мосин

Стараюсь не думать, страшноватая тема, отбирать у кого то жизнь

Борис Нагле

Думаю, что человек должен сам принимать решение. Ему с ним жить

Вадим !!!

Она и так есть. Сдаешь в дом престарелых и просишь чтоб недолго

Александр Белов

Для педофилов надо ввести жесточайшую эвтаназийную инъекцию

Антон Труш

Оксан, если не сложно, можешь объяснить значение этого слова)

Роман Жевлаков

Думаю надо. У меня на этот счет с другом договорено, если что.

Роман Жевлаков

Если один станет овощем, второй переправит его на тот берег.

ОК
Оксана Китаева

Так тогда кто переправит , того посадят, это уже убийство будет...

Роман Жевлаков

Вот и надо чтобы никто не заинтересовался.