Sveta Woronina

Придет ли когда-нибудь конец войнам и страданиям?

Ответы · страница 16
Гадя Петрович

придет тогда когда США утонет на дне океана

Енот Полоскун 7-5

А вообще..от людей зависит. Лет через триста

Владимир Ильин

Придёт. Но желательно ещё пожить подольше...

Вася Пупкин

Богу угодны и прельстивы войны и страдания.

Артем Бондарцев

нет, такова природа человеческого общества

Ol
Oleg_Sorochenko

Никогда. Будет, по моим прогнозам, еще хуже.

Ol
Oleg_Sorochenko

Тогда в чем? Прям как в природе, сильные убивают слабых. Так и здесь, когда весь земной шар очерчены границами.

Елена

это жадность, людям надо меняться и воспитывать в себе другие качества

Марина Мироненко

Воюют от создания мира....увы, не вериться((((

Валерий Куликов

нет пока у власти голубые а не мужики умные

Балнур Мамедалиева

пока живем в этом мире вряд ли это возможно

Сергей Малиновский

Нет. На то и жизнь дана (борьба и страдания).

Юрий Жуков

Нет, не придёт. Никогда. Такова диалектика.

Виктор Мурга

Несомненно, и даже раньше, чем вам хочется.

Аркадий

Конечно. Надо только ликвидировать людей.

Аркадий

Вы говорите про Сатану так, как будто он равен богу, и получается, что бог не всемогущий, а только могущественный. Ведь против ВСЕМОГУЩЕГО невозможно противостоять! По определению. Так что вы определитесь. Или бог не Всемогущий, и , значит, фактически не бог, или все, о чем вы написали (битва на небесах) - чистая выдумка.

Елена

если такая ситуация возникла. но на это есть причина.Бог мог бы уничтожить Сатану сразу, но было бы это разумным? Другие Ангелы могли бы подумать что Сатана правда прав.По этому Бог предоставил время чтобы и Ангелы и люди убедились, что управлять землей может только Бог

Аркадий

Ангелы что не знают, кто Хозяин?

Елена

Ангелы тоже созданы совершенными. Они присоединились к мятежу Сатаны Иакова 1:13, 14: ...В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием."Родители детям тоже дают определенную свободу и у детей тоже есть право слушаться или нет

Аркадий

Но желания-то откуда берутся?

Чеширский Кот

когда уничтожем друг друга тогда и придёт

Чеширский Кот

ну или уничтожем властителей войн

Елена

это значит бороться их же методами, то есть быть как они? нашла одну мысль по этому поводу:""где мнет дров огонь гаснет"

Чеширский Кот

​это значит бороться их же методами, то есть быть как они вот эту фразачку как раз они и запустили !!! по закону природы если с ними не боротся их же методами то ты обречён на порожение !! ибо мы для них даже не люди !!максимум паства !! стадо баранов !! второе ! ​то есть быть как они !!вот смотрите сами вторая мировая война немцы и соверские солдаты !!методы одни и теже !! только не думаю что при этом советские солдаты были как немцы !!! разница в том чт цели у них разные !! одни убиали и уничтожали а вторыезашишали свой дом !! так что тут некак нельзя сказать что ​то есть быть как они !!нет совсем другими быть

Елена

написано "не будь побежден злом но,побеждай зло добром"

Чеширский Кот

вопрос в том кто это написал !

Елена

мудрый человек, движимый святым духом

Александр

Никогда , во всяком случае не в этой жизни.

Дмитрий Денисов

всему и всегда бывает когда-то свой конец.

Влад Табан

Пока есть такие депутаты и президенты нет

Александр Нюня

Придет . После Второго Пришествия Господа

Улугбек

Спросите, Танечка, о чём-нибудь по-проще...

Улугбек

Да лааадно Вам подмешивать к Библейским "откровениям" ещё и современную фантастику из американских фильмов Это уже совсем не серьёзно...

Улугбек

Татьяна Крушанова

Что с Вами?

Вольный Ветер

нет. так было. так есть. и так будет всегда

Елена

я не просто так говорю о нем а со смыслом

Вольный Ветер

про него все со смыслом говорят 😄

Елена

у меня есть цель-прославлять его

Вольный Ветер

откуда такая уверенность? 😮

Елена

из библии, чем больше узнаю, тем глубже уверенность, личность просто необычайно хорошая