Don't Miss....))))

когда же в этой стране будут делать такие краны, что, когда добавляешь горячую воду на чуть-чуть, она и становится горячее на чуть-чуть, а не х*ярит кипятком!

Ответы · страница 4
Надежда Петрова

Ну...друг мой Желания у тебя А на предложение если ничего х*ярить не будет?

Василий Царёв

Таких кранов в этой стране не будет, потому-что эта страна сюрпризов!!!!!! 😄

Ольга Балакина

Нужно вдругую рану съездить,чтобы все прелести нашего кипятка ощутить..

Константинов Владислав

Ага, или из горячего крана течет холодная вода, а из холодного - ледяная!

Алексей Чумаков

Делать-не знаю, но если закупать их в Швеции,- будет так, как вы желаете...

Юлия Рузляева

Ну наверное тогда когда в нашей стране не будет дураков и плохих дорог.

Н*
Никита *****

нуууу так не интересно, а за что любить россию если не за такие моменты

Анна Мамилова

У нас покупают китайские и такая же ситуация -значит ни где и ни когда.

Sergey Ivanov

Когда наглость и грубость разоружим, тогда и начнут делать всё по уму

Светлана Варзанова

я этим вопросом задаюсь всю жизнь, почему в России все ни как у людей

Елена Крылова

Может выйти замуж за дельного сантехника и проблемма рассосется, а?

Анна Пензина

радуйтесь, у нас из горячего крана постоянно течёт чуть тёплая вода

ДА
Дана Алпанова

ТАК ПОЗВОНИТЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА ВАШЕЙ СТРАНЫ. Я ИЗ ДРУГОЙ

Наталья Новикова

Никогда,тогда краны будут работать долго,никто не будет их менять.

Николай Моркунцов

они уже есть мойтесь по ночам тогда хоршо соседи не балуются водой

Ирина Даценко

По-моему никогда. Или когда под этот кипяток засунут изготовителя.

Юрий Стефаненков

самое смешное, что и импортные краны у нас так начинают работать)))

Борис Юров

когда люди будут сами думать о своем будущем, а не уповать на чудо.

Сергей Пахомов

в этой стране уже давно ничего не делают... все претензии к чайна ))

Жека Жека

и у меня такаяже беда нечего неподелаеш уж втакой стране мы жевём