Пелагея

Лучшая часть ссоры-это примирение(с). А Вы умеете примиряться? Или ждете,когда это сделает кто-то другой..?)

Ответы
Осенняя Я***

Ой! Недостаток есть большой!
Люблю Друзей я всей душой!
Мне хочется их защищать-
Хорошим чаем угощать!
Решать их сложные проблемы,
Возникшие от злой системы!
Нет! Не любитель я гордиться
Я первая хочу миритьСя!

Мишка Могилевский

И я даю друзьям свой шанс,
Чтоб дружбу сохранить у нас..))

Осенняя Я***

И пусть не оборвется нить
Чтоб дружбой нас соединить....))

Осенняя Я***

И что то рифма потерялась!
Куда Марина подевалась?
И ей понравится наш слог-
Она вернётся в диалог...)) 😄

Мишка Могилевский

Есть у нее малая дочка
Пора ей спать, уж близко ночка..
Да я и сам почти што сплю,
Пойду, на массу придавлю..))

Пелагея

😍👍 класс))))))

Alexandr Donskoy

Примирение и прощение -разные вещи.Прощать-нужно очень любить и уважать человека.А примерение-это уйти на время от острых проблем,но опять к ним вернуться но немного в проблема то не исчезла.

Пелагея

Речь не о прощении...Но Вы правы.

Николай Ходосевич

Мириться - это класс. Но, главное, чтобы женщина доругалась. Мужчины иссякают быстрее.
- Что это у вас все тарелки разбиты?
- Ссорились!
- А диван почему сломан?
- Мирились!

Пелагея

✌️

Михаил Пронин

лучшая часть ссоры-это её отсутствие-извиняюсь первый-прощаю быстро но забыть не могу никогда...могу вспомнить скандал 20 летней давности..

Радуга Рада

Лучше вообще не ругаться,а учиться создавать счастливые отношения,информации много об этом,хороших книг,тренингов

Алекс Венцель

Всегда делаю это первым, а до ссоры стараюсь не доводить. Какой смысл, если потом нужно будет мириться...

Пелагея

Не ссориться....это так здорово....)

Мирумир

Умею. Особенно в последнее время. И не виновата, а пишу СМСину - Была не права (от греха подальше) 😄

Пелагея

😊👍 Доброго утра.☕

Мирумир

Приветик Марина! С Наступающим! У нас уже столы скоро будут накрывать!

Мирумир

Приветик Марина! С Наступающим! У нас уже столы скоро будут накрывать!

Пелагея

Поздравляю🌷

Масяня Девушка

Марина, это только мы, женщины, умеем! Мужчины - это, те же, дети только считающие себя взрослыми! )))

Пелагея

Волшебницы мы ....)))) С Весною тебя,Масянечка 🌷🌷🌷))))

Масяня Девушка

С праздником, Марина! 🌹

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я по натуре молчун и при назревании ссоры начинаю упорно молчать, попробуй со мной поссорься)))

Пелагея

Молчание- золото.....)))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хорошая поговорка, но у нее есть интересное продолжение: молчание - золото косноязычных) а еще есть совет мудреца: хочешь прекратить скандал - закрой свой рот) вот этот то совет мне и нравится)

Пелагея

Не слышала такого " продолжения".... А совет -мудрейший 👍))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну вот-с, как-то так))

Пелагея

Хорошего дня, Светлана)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спасибо. Хорошего дня, Марина)

Владимир Герасимов

Чего только не сделаешь ради женщины! Самую лучшую часть ссоры я предложу сделать жене.))))

Пелагея

😄

Ви
Виктор

Сразу в койку и мирится......))) Постель мирит- проверено и доказано!Вас наступающим 8 марта!

Пелагея

Спасибочки)

Ви
Виктор

!!!

Ma
Marshall

Я не буду просить, дать мне шанс или время, лучше мертвым лежать, чем стоять на коленях!!!

Тамара Гончарова

Идеальная схема ссоры супругов: Да пошла ты! - САМ пошёл! - А пошли вместе? _ Ну пошли...

Вадим Светлаков

Я то умею,но кто-то другой часто принимает это за слабость и играет на этом

Андрей Морозов

Прощение то я попрошу,но сам очень плохо отхожу!Человек чужим становится!

Светлана Булавина

Жду!....)))))Аха-ха-ха-хаааа!!)))) 😍 Шутка!!!!Я ни с кем и не ссорюсь!!!!!

Алексей Сашко

Если примирение закончилось примерением,то ссора точно забыта,

Дмитрий

шаг к примирению, это мудрость, не надо поддаваться слабостям

Владимир Дубиничев

Я не скандалист. В нашей жизни достаточно приятных моментов.

Михаил Елизаров

у меня терпения не хватает ждать -я сам подлизываюсь. 😀

Михаил Елизаров

я считаю что так лучше чем ходить с камнем за пазухой.

Пелагея

Согласна с Вами.

Михаил Елизаров

от него же на грудях мозоль будет. 😀

Пелагея

😄

Михаил Елизаров

как потом ласки то принимать. 😀