Roman Balan

Послушайте, и скажите, возможно ли когда ни будь примирение?

Ответы
维克多

А нас то за шо? В этом всё украинство. А вот скажите, может простить отец тех подонков, которые его сына, красивого и здорового юношу сделали беспомощным инвалидом за то, что он на улице Киева разговаривал по телефону на русском языке. Заставляли стать на колени и кричать Слава украине, слава Бандере, а когда он отказался избили железяками и пробили череп? Задолго до начала этой операции. И вот скажите, что должен был сделать отец парня (мой друг), житель Перевальска, в свои 57 лет, когда начались боевые действия? Ясно, что пошел воевать добровольцем. А другой мой друг, полковник армии РФ, на похоронах своего сына, 25 летнего ст. лейтенанта, погибшего 26.02 22 г. под Донецком, сказал, я всех прощаю и горжусь своим сыном, а внука, родившегося в декабре 21 г. буду воспитывать защитником добра и справедливости. Так что дядя, на видео, поменьше пафоса! Не надо было потакать своим фашистам и служить врагам России.

Roman Balan

Про юношу! Специально искал в интернете, ничего не нашел! А должно было быть на всех российских сайтах. телеграмм каналах и так далее! Дайте ссылочку если это не очередной фейк! Я по Киеву ходил и разговаривал как по телефону так и просто между людьми на русском языке и ни разу у меня не возникало ни каких проблем! И да, украинский я тоже знаю в совершенстве! Ваш друг когда пошел воевать добровольцем совершил военное преступление и если выживет понесет заслуженное наказание. и не важно сколько ему лет! Как и сын другого вашего друга, который погиб 26.02.2022, что он делал в Украине с оружием? В гости приехал на броне? Вот и получил все что ему причиталось, до копеечки! И фашизм на Украине, стране, которая видела ужасы Бабьего Яра , он в принципе не возможен! А союзников против россии мы будем искать без вашего одобрения!

Немо

Ненависть обличенная в слова . Слова произнесенные на камеру . Съемка -провеоенная и предварительно пересмотренная перед размещением в соц. сетях . Макияж и подборка одежды для передачи образа . Выученный текст -переработанный и редактированный для более глубокого отражения и воздействия на зрителя . И в конце концов пожелание доброго вечера ? Конечно обидно за все то , что происходит и в умах и в сердцах . Конечно война - это невыносимо и ужасно . Я ПРОТИВ ВОЙНЫ , ЧТО МЫ МОЖЕМ СЕЙЧАС ЕЩЕ СКАЗАТЬ И СДЕЛАТЬ ? М в все проклятые и облитые грязью ненависти в этом видео .

Мила Видная 🇷🇺

Будет, ведь уже сегодня ни одна из освобождённых областей не желает возвращаться в Украину, а мирная жизнь везде восстанавливается, но нет им покоя от своей родной армии, палят и палят по мирным городам американским оружием, миллиарды на это отпускает запад,спасибо Зеленскому😪

Roman Balan

Кто вам эту чушь сказал? Два месяца жители Херсона выходили каждый день на протесты, и говорили Херсон это Украина, русским это надоело и они начали делать то что привыкли делать у себя дома - арестовывать активистов! Это придаст к вам любви? Конечно нет!

Юрий Хор. (Молодой)

Какое может быть примирение с продажными фашистами-террористами? Он ещё говорить может благодаря своей продажности американцам, которые зарядил всю Украину своим оружием для войны с Россией. Эта букашка что-то тут пропищала. Война России с США идёт вообще-то.

Z*
Z*Ирина*

значит 8 лет была любовь что ли? что должны были чувствовать те люди, у которых такие ублюдки украли жизни родных и близких? безнаказанность выглядит так растерянно... А НАС ТО ЗА ШО? ... твари.. а еще хотят справедливости.. вот она .. пришла.. встречайте.. ZOV!!!

Niemand Против Войны

Для чего-то, хотя бы отдалённо похожего на примирение, Пу должен немедленно и безоговорочно очистить от своего присутствия все оккупированные районы Украины (включая Крым, естессно). Но это всё несбыточные мечты.

Андрій. Ми З України!

Тогда с Приднестровья, с Чечни, Осетии, Нагорного Карабаха, с Казахстана и т.д. тоже должен уйти.

Ѻлегъ

вы не достойны своих отцов и уж тем более своих дедов, вы предали, вы продали память о них за пустые посулы Гейропы. вы пригрели на груди змею фашизма и имеете наглость этим бахвалиться. у вас нет будущего

Ѻлегъ

Рома, это иллюзия. но, да цари от крымских татар откупались. но, извини, царская Россия - это упадок Великой Тартарии

Roman Balan

А где была эта мифическая страна Тартария?

Ѻлегъ

Ром, эта страна далеко не мифическая. найди карти Меркатора

Roman Balan

Тарта́рия, или русский вариант — Татария (лат. Tartaria, фр. Tartarie, англ. Tartary, нем. Tartarei) — географический термин, использовавшийся в западноевропейской литературе и картографии в отношении обширных областей от Каспия до Тихого океана и до границ Китая и Индии

Ѻлегъ

все верно, это земля под управлением Тарха Перуновича и Тарии т.е территория Сибири и Дальнего Востока, + территория Азии (Ассии), Урал, Европейская часть России (до нулевого года) а это, вся Восточная и большая часть Западной Европы, некоторая часть Северной Америки. Индостан, Ближний Восток

Ва
Василий

Да... Всю Украину терроризировали пока не пришла Россия... С нациками разговор один - пленных не брать.
За Одессу и Донбасс! За убитых детей, за спалённые города!
Смерть нацистам!

Ва
Василий

Поинтересуйся у военных пенсионеров, уволенных в 1999 и позже... Есть огромная разница в пенсиях.
Кузьмук нам (Министр обороны) говорил "Я уже просил меня принять на службу и уволить по новым правилам"

Roman Balan

Что вы от меня то хотите? Пересмотра вашего дела, обращайтесь в суд!

Ва
Василий

Да не хочу я пересмотра. Уже решилось. Отстегнул 25 процентов и получил.
Я говорю о судопроизводстве в Украин - тупые и пьяные судьи

Roman Balan

Вам не повезло!

Ва
Василий

Это была кампания. Только через адвокатов. И делились...
Я написал в Верховный Суд, прислал копию "Решения именем Украины"- отметили, что меры приняты - двух алкашей (ну иначе не назовёшь) уволили по возрасту, а про третьего промолчали🙂

Олег

Западная Украина никогда не была лояльна к нам. Если поляки ее заберут. Не велика потеря. Запорожье. Херсон. Со слов наших СМИ сами изъявили желание в состав России войти .

Roman Balan

О правдивое российское СМИ! Никогда не вравшее! Запорожье не взят русскими, а сейчас там идет контрнаступление ВСУ! В Херсонской области тоже все для русских становится не очень хорошо!

Олег

А нам пишут что захлебнулось контрнаступление ВСУ. Только успевают из котлов уходить.

Roman Balan

Котлов нет, ВСУ уходит из тех локаций которые по факту удерживать уже нет смысла, там одни руины остаются!

Олег

Да. Особенно после ТОСочек. Видел ролики с их работой. Это пипец полный.

Roman Balan

У ВСУ они теперь тоже имеются, боекомплекта к ним правда маловато, но есть!

Ви
Виктор

нет я думаю что на пару-тройку поколений путину удалось то чего не смог Гитлер поссорить украинцев и россиян ... большего врага у наших народов не было за всю их историю

Владимир Ковалев

С такими нет. И потом они сами этого не хотят. Говорят драться будут до последнего Украинца, но вот Западенцев на фронте почему-то н видно, наверное уже за границей.

Владимир Ковалев

Судя по той информации, которую нам дают, вполне похоже, что обвинения правдоподобны.

Roman Balan

Так смысл любой дезы быть похожей на правду!

Владимир Ковалев

А вы можете доказать, что у вас не ДЭЗа?

Roman Balan

А вы посмотрите где были обстрелы. и на каком расстоянии от них были ближайшие позиции ВСУ! Миномет оружие довольно не точное, но у него есть такие параметры как дальность стрельбы и калибр. Разрешенные калибры до 100 мм. Если калибр до 100 мм то это 82 мм миномет. он стреляет от 4.0 до 8.5 км.

Владимир Ковалев

Я не располагаю достоверной информацией, поэтому не готов обсуждать этот вопрос.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поздно пить боржоми, надо знать под кого прогибаться, это вынужденная мера, если бы не мы( то нас. Нас столкнули, и тот кто это понимает и разделяет, они в выигрыше.

Roman Balan

Ваши слова про если бы не мы, то нас !Это просто нечто! Где хоть одно предоставленное доказательство которое на прямую свидетельствует о том, что Украина намеревалась напасть куда-то первой! А пока этого нет, то таким образом можно любого насильника оправдать! Ведь он тоже перед судом может сказать, если бы я этого не сделал первым, то она бы это со мной сделала первой сама!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Роман, ты правда такой тупой? И вы там все в укропии? Мне вам просто жаль, маразматик ов.

Roman Balan

Вы не продемонстрировали ни одного доказательства, того, что Украина! Так что если хотите увидеть хоть одного маразматика - гляньте в зеркало!

Надежда Компас - Но Не Твой!

На себя любуйся,

Roman Balan

Я не Нарцисс! И маразмом не болею!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Отвечать вам, у меня нет большого желания. Живите в своих грёзах.

Roman Balan

Да Надюша, и фотка у вас чужая, да и сами вы на любителя! Бывайте!

Елена Дробчак

думаете у жителей Донбасса не воровали весну...уже 8 лет.....думаете они простят?????и сейчас у кого дом разрушили....и погибли родные и близкие ....простят

Елена Дробчак

это стращное дело...война

Надежда Из Сибири.

Это будет решать народ Украины, если её Зеленский ещё не совсем продал...вон хлеб будет вывозить в счёт оружия

Елена Дробчак

загоняет народ в кабалу...на долгте годы...

Надежда Из Сибири.

А потом-то мы опять будем помогать

Елена Дробчак

ну да..

Надежда Из Сибири.

Уже с ВВ заключил соглашения о помощи

Vi Za Vi

🖼вот кого надо ненавидеть. А не русских. Я об этом писала своему другу с Украины. Но он ненавидел нас,потом возненавидел.меня

Roman Balan

А он это говорит потому, что ему санкциями сильно яйца прищемили! Он тот еще человечишка, мелкий, пакостный и мстительный! Свое он получит, но на его фоне россия и россияне это в сто или тысячу раз хуже!

Vi Za Vi

Они белые . И христиане. А эта мразь,,симитское отродье сатаны

Бенвенуто Челлини

Никогда! На бытовом уровне естественно помиритесь( лет через двадцать) на государственном уже никогда. Ненависть сильнее любви.

Мария

В ДОНЕЦКЕ! За последние 5 дней погибло под обстрелами !129 мирных жителей( 43 - ребенка) БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!! Россия !! Победа!! ПУТИН!!

Roman Balan

Ага! россия вас сама обстреливает из других районов! Сами жители Донецка про это говорят! Также и в Грозном было и в Грузии, и в Сирии!

Наташенька

Не п@зди за украинцев...кроме таких, как ты есть ещё и нормальные люди. И они - будущее Украины. А не ты. Смирись и слиняй...пока жив.

Roman Balan

Тебе, проплаченной блядине, я вообще ничего отвечать не буду, кроме зачисления в ЧС! Соси молча сидя на бутылке!

Марина

Вы бы лучше американцев ненавидилито они никому спокойно жить не дают,везде лезут и развязывают войны,на которых обогащаются

Roman Balan

Ссылку тогда давайте!

Марина

Так и ссылки тоже не умею...но мне это сплогь и рядом попадается...да и тут в спрашке тоже

Roman Balan

Я верю фактам!

Марина

Хорошо,приведите вы факт

Roman Balan

Я вас прочил дать ссылку на то, что видели, читали вы, но вы этого сделать не можете! Толку мне вам свои факты показывать если вы им не верите? Мне интересно увидеть ваши доводы. проанализировать их, найти слабые и сильные места!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

театральные постановки с заламыванием рук не слушаю... а по вопросу - все возможно... но только долго им придется оборачиваться)

Чанга Чунга Чунгович

Возможно только после денацификации России, проведённой по образу и подобию денацификации Германии в 1945-1952 годах.

Евгений Лурье

на мой взгляд это разные нацификации и разной денацификации требуют

Чанга Чунга Чунгович

Верно. Согласен.

Евгений Лурье

🤝как же происходила ден-я в германии до 52го?

Чанга Чунга Чунгович

Может и не до 52-го.