Roman Balan

Послушайте, и скажите, возможно ли когда ни будь примирение?

Ответы · страница 2
К.а.н.он

Война бывает правою до первого убитого...Донбасс может говорить тоже самое. Увы. Они это говорят уже восемь лет.

Roman Balan

Только правда в том, что до прихода на Донбасс русских, а именно Гиркина/Стрелкова там никого не убивали и не стреляли!

К.а.н.он

Я россиянин, но родня в Донбассе осталась. Четверо погибли под обстрелами. Всё очень сложно.

Красное Солнышко

Украина себя не имеет. Начали думать, только когда в морду дали, а то бы всё прыгали, да сосал и подкачки из сша.

Roman Balan

После дома профсоюзов вашей власти никто больше не верит! А что вы сами, без пропаганды слышали про то, что там тогда произошло? Давайте я угадаю с первого раза: Ничего! По поводу того, что никто не верит Украине это вообще полная чушь! Ей оружие поставляют! Как при этом ей не верить?

Красное Солнышко

Фу.. Оружие вам поставляют, нашли чем гордиться! Поклонитесь западу в ножки теперь.. Они за это вам дуракам и рады! Фашисты с 41 года всё никак Россию не победят!

Roman Balan

Вот как интересно выходит, вы называете фашистами нас! А мы в свою очередь называем фашистами-рашистами вас! Пройдет лет 500 и историки уже того времени все будут гадать. а кто же все таки и с кем воевал в Украине в 2022 году! А по поводу помощи, а что зазорного ее просить? Особенно если противник не соблюдает никаких правил и обычаев ведения войн?

Красное Солнышко

Так свастика фашистов не у вас ли? А бандера не ваш ли, предатель? НАТО вашими же, русскими парнями будет с удовольствием воевать против России, как и раньше, всё повторяется!

Roman Balan

Свастика - где она? А Предатель ли Бандера? ХМ, а кого он предал? ссср? Так он никогда не был гражданином ссср! Так как он мог его предать? По поводу наших парней, а они бы воевали бы в любом случае, с помощью НАТО или без! Это не так важно, важно то что люди решили защищать свою родину с оружием в руках. а чье оно дело такое!! Да, с помощью НАТО воевать стало проще! И это нам, а не вам одобрили Ленд Лиз! И это россия сейчас в роли гитлеровской германии выступает, а не наоборот, и санкции ее постепенно додавят, уже 6-й пакет приняли! Толи еще будет! Продолжение следует!

Вячеслав Серкин

Отец после демобилизации хотел в Одессу жить приехать. Слава богу мать отговорила. Неужели такой же был бы.))

Roman Balan

Посмотрим! У нас есть на кого их поменять! Тем более гарантом выхода и обмена выступает Красный Крест. Вы и с ними хотите посориться?

Вячеслав Серкин

Вы уже расстреляли всех пленных.

Roman Balan

Вы явно не в теме! Их ни кто не расстреливает! Они периодически общаются с родными и так далее, тек, то совершил преступления идут под суд и получив свой срок отправляются отбывать свое наказание!

Вячеслав Серкин

Почему? Я видел в сети.))

Roman Balan

Так в сети всякого можно увидеть! но в итоге это фейком оказывается!

Сергей Иванов

Хватит херней маяться. Нашёл тут героя. Война закончится будет видно, а сейчас незачем сопли жевать.

Roman Balan

"русский" солдат храбр, стоек и терпелив, потому непобедим а знаете почему именно так? Да потому, что в каждом вашем подразделении были украинцы! Если вы служили при союзе, то должны были заметить, кто чаще всего был старшиной, командиром танка, начальником разведроты и так далее! Это были именно Украинцы! А что в российской армии сейчас? Засилье бурятов, дагестанцев, осетин, ингушей! Ну и как же без тик-ток войск! Вы же парадным маршем в первые дни наступали, колоннами! Думали русских здесь встретят как освободителей от нацистов? Это в стране где помнят ужасы Бабьего Яра и где президент Еврей? А то что ваши вояки в бессильной злобе взять Киев творили надолго запомнится Украинцам, а память у нас долгая! Теперь опять вернемся к стойкости - где ваши стойкие войска в Киевской области? Стойко сбежали прихватив мародерку! А в Херсоне не ссыкотно уже сидеть? ВСУ близко, ближе зимы! А в Мелитополе, ой как некрасиво выходит! На референдум никто не пришел, ВСУ близко, вот они и решили город сдать! Красиво! Мороженка! А по поводу инвалидности! Это вы у нас народ с лишней хромосомой! Вот она вам и не дает успокоится! И беснуетесь вы в злобе бессильной! Ибо с Украиной поделать ничего не можете!

Сергей Иванов

То ли смеяться над вами убогим, то ли плакать над дикой глупостью. Зверства, которые кстати англичане легко разоблачили, или мародерства, придуманные дебилкой Денисовой вместе со страшными изнасилованиями. Правильно про таких Монтян говорит - кастрюлеголовые. У россиян кстати злобы пока нет, дончане те да, злы на ваших героев, ну так они придут. Вместе с нашими, вот только перемелят наци ваших с самыми боеспособными частями, и придут.А хитрожопых сержантов я помню, как и прапорщиков с зампотылом, пайки наши воровавшими.На Запад надеетесь? Никто за ваш Салорейх всерьёз не впишется, дураков нет. Будут воевать до последнего украинца вашими руками.

Roman Balan

О темники подвезли, для ботофермы! Ссылаться беспредметно и я могу, вы хоть одну ссылку дайте, где сами же Британцы разоблачают мародерство! А так говорить, что кто-то кому-то когда-то про это рассказал доверия не внушает, а первоисточник - внушает!

Сергей Иванов

Что с вами говорить. Вы уже прошлое.

Roman Balan

Вы сначала победите, а потом вякайте, а пока все что вы говорите, не соответствует тому что есть на самом деле! Так что гуляйте лесом в ЧСе!

Василий Бубновский

А что же он, тварюка, идеолух ебаный, ни слова не сказал о том, как они убивали людей на Донбассе?

Василий Бубновский

Я с расовой теорией вашего Йозефа Геббельса не знаком, а вот генетику не обманешь. Нет никакого другого этноса, иной ментальности и тем более нации. Вам эту чушь навязали евреи. Кстати, испокон веков Украина была частью России (Российской империи, а потом СССР). Грош цена историческому учению мыколы галычанця. 😂🤣😂

Roman Balan

Это тебе стало ясно после очередной пляски с бубном под грибами? Дурень! Генетика к языку никакого отношения не имеет! До российской империи и московского царства Украина была частью Речи Посполитой, до этого Русско-Литовского княжества, а до этого Галицко-Волынского княжества и Киевского княжества!

Василий Бубновский

Хорошо тебя евреи обработали

Roman Balan

Учи настоящую историю, неуч! Это тебе не в бубен бить!

Василий Бубновский

Это ты учи, но не ту чушь, которую тебе навязывают новоявленные псевдоисторики типа мыколы галычанця, а истинную!

Владимир Ляпин

Вон кажут. В херсонщине люди в массовом порядке получают российское гражданство. Очереди...

Roman Balan

происшествию необоснованно! И по этому было опровергнуто!

Владимир Ляпин

Гы... А данных наблюдений другой стороны не осмотрели, не изучали и ни к каким выводам не пришли. Не думаю, что проводились экспертизы. Зачем? Виновные заранее определены. Ладно, хватит. Главное доказательство - русское авось. Закрываю тему.

Roman Balan

Вы так говорите уверенно, словно знаете все и вся? А вы уверенны в том что суд не смотрел все имеющиеся данные?

Владимир Ляпин

Да, говорю уверенно. Верю, что от укров исходит только ложь и фейки.

Roman Balan

Упоротый великоросс во всей красе! Доказать - не доказал, а обосрать пытается! Иди в ЧС!

♠&
♠>Rapitvina<♠

Дурак думкаю богатеет !!!Да и нет никаких территорий у украины . https://ok.ru/video/3683954002625

Roman Balan

Если бы это показали по немецким каналам или той же Альджазиры, то я бы им с натяжкой поверил бы, а так! Не впечатляет! по поводу подшипников в двигателях ракет! Это ракеты типа Точка У или это ракетоносители для космических шатлов?

♠>
♠>Rapitvina<♠

Впечатлений Вас укропов ещё много ждёт ...😁))) Всё что происходит это только присказка для Вас а "сказка" Вас ждёт впереди.... 😉)))) Счастливо свидомый береги себя!!!!

Roman Balan

Я не свидовый, я Бандеровец!

♠>
♠>Rapitvina<♠

Ку ку... свидомый!!! бонус Киеву от РФ и западенцов тоже бонусы ожидают.... 😉

♠>
♠>Rapitvina<♠

Конечно вернёте России, всё то!!! что досталось вам от России царской и рсфср.😁 )))

Раш

Ему это надо было говорить себе же 8 лет назад. Пошёл он на хер со своим пафосом!

Тимофей Киселёв

- чем дольше от имени граждан РФ убивают украинцев, тем это менее возможно.

Танѩ

Возможно и примирение будет! Надо было этот монолог выложить с Зеленским.

Танѩ

Я уже сказала выше-Николаев.

Roman Balan

Ок, и кто по их личному мнению обстреливает Николаев?

Танѩ

А по разному!все кому не лень!Только у одних есть план и цели,а у других не понятно почему !

Roman Balan

То есть россия не стреляла совсем?

Танѩ

Конечно стреляла!

Дмитрий Каракозиди

А когда они убивали он что молчал. Вот от таких и идёт операция зачищения.

Roman Balan

Марина

Ваш ролик чистой воды монтаж, кино. Вы смотрите кадры, которые снимали сами жители, на телефоны свои. Вот это и будет правдой. И свидетельства граждан послушайте. А сейчас в Мариуполе налаживается спокойная мирная жизнь, люди наконец вздохнули. Луганск начали восстанавливать. В общем, у людей теперь всё будет хорошо.

Roman Balan

А что, думаете, там, у вас не было монтажа? Вы наивны и смешны!

Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это написала девочка старшеклассница, когда пришла с похорон ребёнка убитого вашими нацистами..

Марина

Про то, что украинцы вечно врут, это мы знаем всю жизнь. Сущность такая у них. Вон уже и депутаты ваши от брехни наглой сами устали и уволили Денисову даже, уж слишком нагло сочиняла бред про насилие и убийства мирных российскими солдатами.

Ма
Марина

Такие же упоротые после денацификации кричат "АХМАТ СИЛА! СЛАВА РОССИИ!"

Roman Balan

Вы можете кричать что угодно сидя на бутылке или члене кадыровской швали! Украина и ее граждане что кадыровцев, что спецназ хваленый ГРУ, что псковских десантников встречают одинаково тепло, пеонами, гиацинтами, акациями, точками У, Байрактарами, джевелинами и нлавами!

Ма
Марина

Ты не балан, а баран... А баранов АХМАТ встречает хорошо, шашлыки знатные получаются. Слазь с бутылки и приезжай. 🤣😂😅

Roman Balan

Как задолбали эти боты! Иди в ЧС и не отсвечивай! И можешь дальше на бутылке скакать!

@ Лина @

Япония ведь сейчас в ладоши хлопает Америке после Хиросимы и Нагасаки.

Roman Balan

Чули дзвін, та не знаєте де він!

@ Лина @

Сен не айтасын? Мен сезбедiм.

Roman Balan

А что, казахи уже украинский не понимают?

@ Лина @

Я не понимаю.

Eugen Vass, Тарту

Ал @Lina@ украин тілін енді ғана түсінді, бірақ қазақша жауап берді

Эля Хван

Сроки разные . Новое поколение Монтекки и Капулетти. Возможно

Warlock

... Весна - это природа !!..Её украсть невозможно.. Молитесь ..

Arhangelblaicke

554 просмотров за месяц и 54 лайка....судя всему всё хорошо.

Roman Balan

А это скорее всего не оригинальное видео!

Roman Balan

Оно вышло изначально в тик-токе, и только потом его в ютуб залили!

Su
Sublustrum

Возможно, но только после истребления всех руссофобов.

Roman Balan

А сможете ли вы договориться с людоедом?

Su
Sublustrum

Именно так, всем по пуле в голову и в братскую могилу, а с нормальными людьми всегда можно договориться и прийти к какому-либо компромису.

Roman Balan

Su
Sublustrum

Я же ясно сказал - с нормальными людьми можно договориться. Людоеды к нормальным людям не относятся.

Roman Balan

Так людоеды это вы, русские!

Su
Sublustrum

Вот это комплимент, так комплимент...

Roman Balan

А кто ж тогда в Буче насиловал детей?

По
Полтавчанка

никакого примирения, пусть пуйлостан живёт за забором

По
Полтавчанка

ну этих немцев жалко, конечно. но таких было очень мало

По
Полтавчанка

жаль

Ви
Виктор

и я так думаю но женщины чаще дают именно им. дуракам

Пётр Йосифович

Будет ! Скор большая часть нечисти зачистится по планете и настанет долгий мир.

Пётр Йосифович

Нее, руские останутся, а руССкие пойдут на десерт к крабам.

Ел
Елена

На ненависти далеко не уедешь. Лучше научитесь думать.

−1
Roman Balan

Хотите думать? Ок, Без проблем! Представьте что вас, да именно вас насилуют по очереди кадыровецы, с извращениями, сломив всякое ваше сопротивление. а на возгласы о помощи каждый бьёт вас по лицу с криками, заткнись сука! Это происходит в парке, вокруг люди делают вид, что все в порядке поскольку они с своими товарищами держит в страхе всю округу. И как только вы думаете что вот сейчас уже все, его меняет другой и все происходит опять и так очень долго, будете ли вы их прощать, если да, то в какой именно момент! Сейчас именно так буквально насилуют мою страну! сотни девочек и женщин на себе прочувствовали весь этот ужас, некоторые забеременели, у всех у них огромная эмоциональная травма на всю жизнь!

Ел
Елена

Надо было значит раньше думать.

Roman Balan

А вы подумали в этой ситуации?

Ел
Елена

Если Вы смотрите как Ваших девочек насилуют, значит Вы извращенец.

Roman Balan

Мы не смотрим, мы за это мстим!

Ел
Елена

Когда люди руководствуются ненавистью, они сами разрушают и себя и других. И соответственно притягивают к себе такую же энергию. Желаю Вам раскрыть в своём сердце любовь и мир вокруг вас станет лучше.

Roman Balan

А мы ненавидим врага только на поле боя! Все остальное сугубо а рамках закона!

Данин

Пока не придет общее понимание, этого можно не ждать