Селезнёва)

А пластиковая посуда это прогресс или регресс,по Вашем?;)))

Ответы
Мяско На Коляске

Это давно уже по сути в прошлом. Какой прогресс, если в них не все можно положить?

Мяско На Коляске

Главное чтоб я там никого у тебя с дубиной и мужского пола не встретил)) А то плохо может кончиться... а не хочу чтоб все мое наследство коту осталось в случае моей смерти

Селезнёва)

))))...зажиточный котик быстро найдет себе хозяйку

Мяско На Коляске

Хм... это ты сейчас за кого больше переживаешь??? За меня или за кота???

Селезнёва)

Чтобы не обидеть))))одинаково не за кого;)))

Мяско На Коляске

Gjyzffffnyj? кого ты не хочешь обидеть.... вот все вы Гайки такие(((

Тим

Пластмасса сейчас во многих сферах применяется, прогресс скорее

Селезнёва)

Ну...возможно

Тим

Так и есть

Ни
Николай

Мне если честно пофигу из чего посуда)))

Селезнёва)

Ну печально

Ни
Николай

Почему?)

Селезнёва)

Это отношение к окружающему

Ни
Николай

Ну если ко всему , к мелочам быть внимательным, то крыша уедет) я так думаю) ну может и по рассуждал бы ... Но вспомнив о посуде вспомнил вчерашний вечер и пожтому ответил коротко. Что... девушка вчера сказала что я мог бы и приготовить ужин , ведь она на работе была а я дома. Я сказал- не угадала. Я продукты покупаю- она готовит. Думаю не перегибаю ли...

Сергей

Если сравнивать с лопушком, прогресс.

Ко
Константин

прогресс для ленивых поел и выкинул

Де
Дед'уктор

Думаю, это не очень хорошо )

Селезнёва)

Однозначно

Компас_Земной

Не приемлю в хозяйстве))

Компас_Земной

Да, частично что вызывало интерес записала. )

Селезнёва)

Поделиться сможешь?)

Компас_Земной

Агась, завтра скину) на работе сохранила списочек)

Селезнёва)

Спасибо)