Все Тот Же Гоша

расскажите про методы похудения? только меня не интересует ,,меньше еды,больше спорта".

Ответы · страница 3
Ol
Ol.aut

А другого варианта нет. Похудеть это по-любому про немного да поголодать.

Все Тот Же Гоша

тю как скучно!

Ol
Ol.aut

А как весело?

Все Тот Же Гоша

кушаешь и отдыхаешь и при это худеешь

Ol
Ol.aut

М-да, взрослый человек а всё в сказки верите

Людмила Бондаренко

Ешьте всё,но не объедайтесь и больше двигайтесь)всё гениальное просто

Anika ૐ

Скачай таблицу полезности пролуктов в какое время полезно принимать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но так и есть, хошь похудеть -- оторви свой пушистый задик от дивана!

Павел Соколовский

вернуть и усилить чувства - радость к жизни и чувства защищенности.

Гузель

Если нужно снизить вес - оттяпай ногу! Килограмм 10 скинешь точно!🤣

Павел Кольчугин

К сожалению!!! Это стрэсс, водка, курево и МНОГО((((( Зато реально(((

Алексей Генералов

Попробуй вообще не есть, дней пять, килограммов восемь скинешь.

Сергей Сергей Журавов

ну делайте разгрузочные дни. загрузочные дни и дни голодания..

Андрей R@

Метод похудения только один - тратить больше чем потреблять.

Bony Brain

Тогда еду не ограничивать, а нагрузки (физические) добавить))

Ольга Кин

никакого спорта, есть всё что нравится, но половину тарелки

Татьяна

три раза в день перед едой выпивать по 600грамм горячей воды

Все Тот Же Гоша

и заедать колбаской

Татьяна

после кипятка жрать уже не хочется

Все Тот Же Гоша

ну да,сжег весь рот и горло

Татьяна

горячая вода, но не кипяток

Татьяна Грачева

Я худела просто ограничивая себя в порциях (без фанатизма)

Сергей Субботний

попробуй виктозу. "виктоза". дорогая, собака, но помогает!!!

Ам
Амелон

а.а.а))) ну наверное и минус 14 отличненько))) постоянно худеть тоже нельзя,главное,что бы не набирать потом быстро и больше,чем было,Вы решили на ней сидеть всю жизнь? Расспрашиваю,потому что ооочень хочу ленивого похудения,и с минимальными побочными эффектами )))

Сергей Субботний

ир, у нас с тобой разные ситуации. да, помощь мне нужна будет пожизненно. не смогу покупать этот препарат, буду искать аналоги подешевле. у тебя же по-другому. думаю, стоит попробовать .

Ам
Амелон

Я просто от Вас первый раз узнала о таком препарате) хочу) но столько инфы в инете...И ещё,не поверите,у нас в ДНР в 5 аптеках спрашивала уже,его просто нет(((

Сергей Субботний

я в ростове. у нас его тоже можно найти в 1-2 из 10-ти аптек.раньше ваши ездили к нам на оптовый рынок товариться. я бы помог. но сейчас никто не ездит карантин. давайте подождём месяцев 4-5, и тогда я смогу купить и передать. здесь в чём ещё проблема: виктоза должна храниться в холожильнике. 5-6 часов в тепле, и она теряет свойства. очень капризна. а дорога ростов-донецк занимает какое-то время.

Ам
Амелон

Обалдеть))) Спасибо за информацию.

Му
Мусечка

интервальное голодание; питание через 3 часа не более 250гр

Все Тот Же Гоша

читаем внимательно вопрос

Му
Мусечка

про спорт я и не писала и про меньше еды тоже

Все Тот Же Гоша

не более 250 гр это что?

Лилия Юсубова

Самый лучший метод, забыть о своём весе и жить спокойно!)))

Татьяна Демидкина

Кушайте на здоровье, только не жрите. Надеюсь, не обидела?

Га
Галина

надо меньше жрать,- говорила Майя Плисецкая....🖼

Dreamer Arrow

только соблюдение ккал и умеренные физические нагрузки

Все Тот Же Гоша

ну я уже столько нагружался этой физикой!!

Dreamer Arrow

соблюдаййте баланс бжу и будет вам счастье, и нагружаться просто так это не приведет к результату. должна быть четкая программа

Все Тот Же Гоша

вот так вот))