Все Тот Же Гоша

расскажите про методы похудения? только меня не интересует ,,меньше еды,больше спорта".

Ответы · страница 7
Игорь Качесов

Сутки в неделю голодай!

Викентий Ви

больше ананасов кушать

Человек Из Стали. С Криптона

меньше хлеба и сахара..

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А по другому никак😃

Все Тот Же Гоша

э нет это очень может расстроить!

Любовь Романова

Правильное дыхание

Любовь Романова

Нуууу. Первая любовь)) этого не помню. Крайнюю хорошо помню. Каждый следующий мужчина лучше прежнего.) дому радовались с мужем, три дня даже на работу не ходили как было уютно, просторно, тихо. А сейчас я радуюсь тому что есть возможности бегать по утрам почти медитация)) обожаю танцевать в нашей местной школе танцев, лучшее время за разговорами с дочерьми, ещё больше люблю когда с мамой прогуливпемся перед сном, в предвкушении от путешествий по местным озерам через неделю, потом на Байкал, люблю быть одна в тишине и лучше у водоёма. Люблю тусить но редко но чтоб до утра) радуюсь мужской щедрости. Ещё люблю когда благодарят, когда я творю, иногда шью на заказ)) иногда расстраиваюсь, что ничего не успела сделать за день, но потом думаю, что и отдых и редкое деградирование тоже полезно)

Все Тот Же Гоша

ой как поэтично))) радостная такая)) давай подробней про мужскую щедрость?

Любовь Романова

Завтра) мне уже хочется заснуть, чтоб пораньше красивой и радостной проснуться)

Зоя Овсиенко

Дыхание по Бутейко - очень действенный метод оздоровления. И он - очень давний.
Я его тоже применяю (как и гимнастику Око Возрождения, рекомендую))).
Фото - тоже, современное, не давнишнее ( для таких скептиков как Августин😜))).

Все Тот Же Гоша

засни конечно))

Алëнка

Духовное развитие!

Na
Nadejda

Тогда только секс

Все Тот Же Гоша

и где же сил набраться..

Все Тот Же Гоша

да я старательный,но желания и возможности подводят

Все Тот Же Гоша

хорошо вам рассуждать

Все Тот Же Гоша

а у нас немного другой процесс,есть компонент без которого не секса не кекса

Екатерина Болычева

Не ешьте после 18-00

Все Тот Же Гоша

самый аппетит

Юлия Милосердова

Сильно влюбиться

Все Тот Же Гоша

не умею

Все Тот Же Гоша

не вижу обьектов!

Я С Марса

сухое голодание

Ли
Лирика

Freshlife28 на ютубе

Все Тот Же Гоша

ты такая разная!

Все Тот Же Гоша

это был комплимент!

Ли
Лирика

Спасибо😌

Alexandra В

Больше никак😂

Все Тот Же Гоша

плохо..

Sergio

Тайские мишки.

Люд- Мила

удали желудок

Посторонним В

😁 а иного нет

Арина Богуславски

визиализируй

Поручик Ржевский

огород+тяпка

Birutė

Влюбитесь!))

Birutė

Ну не орёт же?))

Все Тот Же Гоша

не орет,она воспитанная. да ей и есть на кого орать без меня

Birutė

Ну тогда у вас все хорошо))

Все Тот Же Гоша

разве не видно

Birutė

Видно!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Другого нет

Lego

есть способ.... самый эффективный: рот зашей, а спорт можно и не прыгать )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно просто лечь. Тоже упражнение

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Bilateral surgery! ..