Потусторонний Наблюдатель Городской

А почему от арбузов я набрал лишних 3кг?ведь существует арбузная диета для похудения

Ответы
Наталья Мельник

У вас излишек жидкости в организме.Если почки в норме,скоро сбросите 3 кг.Арбузная диета,это когда голодные клетки за место белков и жиров заполняются жидкостью,а потом мочегонкой жидкость выгоняют из организма .Если на этой диете активно сидеть,можно посадить почки,заработать сахарный диабет,водянку,анорексию.

Анна Сморя

а почему сразу от арбузов? вы ничего другого не ели? я худею по методике венеры шариповой, ем и арбузы и дыни. всего конечно в меру, но никаких проблем. вес только снижается.

Мария Крымская

Это не жировые отложения у вас от арбуза накопились, а вода. Мочегонное попейте, отвар шиповника например, и они уйдут

Потусторонний Наблюдатель Городской

Нет,это жир,скидываю теперь,2нед прошло

Мария Крымская

Может это всё-таки не арбуз?) за 2 недели можно как скинуть, так и набрать 3 кило, причем не один раз

Потусторонний Наблюдатель Городской

Не,у меня не так,плавно скидываю,это было моя ошибка

Язва Сибирская

От арбузов ты никогда не наберёшь лишнего веса это просто вода она очень легко сольётся

Соня Хавшабо

Косточки ел, что ли? В арбузе сплошная жидкость, мочегонка в чистом виде

Потусторонний Наблюдатель Городской

Сахара много натурального

Лора

наверное с арбузами еще что-то ели, ну не на одних же арбузах сидели

Потусторонний Наблюдатель Городской

1 раз обычная еда,мясоюкаша,кабачки или баклажаны запеченые,а на вечер арбуз

Лора

не стоит есть очень много. Конечно, в 100 граммах арбуза всего 37 ккал. Но если за день съесть несколько килограммов, то можно даже не заметить, как вы приблизитесь к суточной норме калорий. Поэтому при употреблении арбуза лучше ограничиться несколькими ломтиками - они принесут организму лишь пользу.

Ве
Вера

Так наверное между арбузным приёмом сальцо да мясо проскочило. 🧐

Натали

Видимо в организме не хватает чистой структурирированной воды...

Realistka

сладкие они, глюкоза, фруктоза, витамины. Всё хорошо в меру.

Катя Иванова

Это сплошные углеводы, причём быстрые, они в жир переходят

Катя Иванова

Да

Потусторонний Наблюдатель Городской

Не пробл4ма скин2ть до 68,а щас я 73 прииросте 177

Катя Иванова

Скидывайте, если они вас тяготят

Июнька

Наверное кроме арбузов кушал что то еще очень калорийное))

Потусторонний Наблюдатель Городской

Пиво на ночь без закуски

Июнька

Надежда Княжева

Ну если Вы ели арбузы в придачу к конфетам или котлетам...

Хижина Дяди Семы

Ты помимо арбузов пиво хлещешь ведрами,миллион калорий

Марго Беккер

а нефиг было салом или водкой их закусывать🤣🤣🤣

Лоуренс Аравийский

Наверное, их надо съедать, а не носить под мышками

Марина

Сахара в нем не мало. И ты же не только арбузы ел.

Марина

Может надо просто отлить?)

Марина

🤷‍♀️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сахаров то много, это не диетический продукт

Юрий Ласковец

низзя с пирогами☝️

Юрий Ласковец

проходили

Александр Козлов

так нечего арбузы с хлебом трескать мясо

Александр Козлов

так нечего арбузы с хлебом трескать мясо

Просто Осень

Может надо было только семечки есть?😧