Муза Чупахина

Что такое ЗАМУЖЕСТВО???

Ответы · страница 3
Канат Баймагамбетов

Выйти и жить за мужем, если раньше была за родителями, теперь за мужем.

Александр Berceuse

Ничего такого..... только время для других встреч придётся ограничить.

Галина Малахова

Это понятие из прошлого: когда женщины были за Мужем, за его спиной....

Наталья .

Тост))))...Так давайте же поднимем свои бокалы, дамы, за мужество наше 😉

Anna Bukovska

Это значит: ЗА МУЖЕМ!!! То есть за ним,как за сптной сильной и светлой!

Аikowa*) !!!

не знаю мне рано замуж мне же 14 лет! иншаллах через 5 или 6 лет выйду!

Раиса Гасанова

Замужество – слово то какое. Состоящее из «за» и «муж» — зА мУжем.

Прапорщиков Олег

Коммунисты - не женятся!!! У них ПОЛИГАМНАЯ семья, т.е. жены - ОБЩИЕ!!!

Юлия Мармеладова

это когда ты уже не сможешь до поздна потусить с подругами в клубе

Людмила Простолюдмила

вот такое....вот...замужество.За него даже медаль дают "За мужество"

Олег Распутин

Ты хочешь замуж, раз так интересуешься?.... Ориентация не давит?....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Медаль, за мужество НАМ!!!,- мужикам что терпим баб........

Vasilisa Ivanovna

Жить За! Мужем...любовь..защита...опора....увыыы нее всегда тааак))))

Светлана Vip Кошелева

Нам женщинам, за проявленное мужество в жизни с мужчинами:-)))))))))

Улболсын Алеухан

ОТДАТЬ СВОЮ МОЛОДОСТЬ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ ЛЮБИМОМУ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕКУ

Ирина Горохова

это жизнь двух понимающих и верных друзей, любящих друг друга

Людмила Колыкова

Как для кого.Для кого-то волшебная сказка.Для кого-то - тюрьма.

Галина Березенцева(Волгоград)

за мужика пошла .а что потом получается,это уже,другой вопрос

Любимая Куколка

Хм... Когда люди хотят иметь семью и сделать любовь еще крепче

Елена Добрейшая

это что-то с чем-то не всем там повезет, но все туда стремятся

Зоя

это вопрос? уточните к какому ключевому слову он поставлен?