Эльвира Цыганкова

люди, подскажите несколько фактов, о которых можно узнать много интересненького?

Ответы
Виктор Шаламов

Смотря кого что интересует. Одним интересно, почему Лолита появилась на пляже в закрытом купальнике, других интересует переход количества в качество на примере автомобильных пробок в Москве. Вас что интересует? Могу рецепт предложить, берёте любой факт, жарите его на сковородке с маслом и перчиком, и он становится очень интересным. Если есть знакомые журналисты, они поделятся опытом как это делается.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю почему,но етот факт,почемуто неприятный для русские,предварительно извиняюсь если чтото...-русская азбука не русская а болгарская,и не называеться кирилица,потому что К.и М.создали,они создали глаголицу,а их ученики,кот.работали в тогдашная столица болгарии-великое търново,в дворе царя симеона,зделали совершенной,кот.и сейчась ползуе и в честь своего учителя,назвали кирилицу

Тамара Гончарова

А я в Мой мир не ориентируюсь,,,Но попробую.

я там думаю не загружал етой фотки,если хотите,скажите куда отправить

Тамара Гончарова

Я там тоже Гончарова и т.д., А что, там в специальное место надо отправлять?

там могу отправить как личное сообщение или на стене,но оказалось что тамара гончарова много и не успел найти...на почте могу отправить если мне напишеш,или ты меня найдеш,там тачо только я 😀

Тамара Гончарова

Да меня что-то не пускают в Мой мир, давно не заходила, вот и удалили. Сейчас попробую зарегистрироваться.

Петя Цоцко

самый большой организм на планете не синий кит а гиганский опёнок который растёт уже на протяжении 100 тыс лет)если за интересовало то в гугле об этом по подробнее есть)

Николай Терёшин

откройте в яндексе - Анастасия Дмитрук , "Никогда мы не будем братьями !" видео . там откроются ответы на этот пасквиль . посмотрите видео ответы - узнаете много нового .

Александр Боровков

Фрустрация от абстрактного осознания ситуации, в которой, под влиянием различных факторов, вы терпите колоссальное фиаско, называется "Пиздец".
Просто знайте…

Stormbringer

В Сан Франциско самая вкусная вода в мире ...а в Тбилиси есть улица по которой вода течет в гору... и кок с*ка все никак не принесет кофе...

Анатолий Кошик

узучай законы мироздания ирасказы бога о жизни во вселенной в книгах секлитова стрельникова

Redis Transoff

Попав в реанимацию без сознания тебя могут разобрать на органы без ведома родственников

Андрей Будняев

почитайте Дж. Тэйбор. "Династия Иисуса"- от интересных фактов офигеете 😜

Владимир Орешкин

"В начале было Слово...." Дальше - Сама читай: себе и малышке... вдруг... на душу ляжет?!

Александр Жук Эстония Таллин

Саргассово море первое то что оно без берегов ,остальное читайте в инете

Александр Жук Эстония Таллин

Гай Марий

что б не было юридических проблем на случай смерти одного из супругов

Валентин Осмоловский

ДА ПОЖАЙЛУСТА ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ РОССИЙСКИХ - ПО ТУ СТОРОНУ КИНО

Андрей Рощин

VY Большого Пса - самая большая звезда из извесных на сегодня

Немо

Посмотри в интернете "Новая хронология Фоменко-Носовского"

Андрей Будняев

довольно спорные выводы....про марко поло- убедительно. тат-монг. иго-вполне возможно. но в целом, для общего развития, вполне любопытная книга!

Тэ
Тэдди

Что такое деньги, откуда они появляются, куда исчезают

Владимир Илюхин

Мы до сих пор находимся в состоянии войны с Японией)))

Георгий Клинцов

сперматозоиды жизнеспособны во влагалище до 7суток

Мистер Грэй

Почему некоторые млекопитающие вернулись в воду?