Handsomer Luсky

работа - это способ зарабатывания денег или способ самореализации и самоутверждения ?

Ответы
И9
Ирина 999

для меня это было всё что вы перечислили, но ещё и общение с людьми, хорошими

Олеся Петрова

Хорошо, когда все эти определения относятся к этому слову - работа!

Handsomer Luсky

если нет, то зачем работать?

Ирина Белова

и то и другое и третье, а уж если все вместе-то призвание

Handsomer Luсky

как это найти ..... особенно в начале?

Ирина Белова

я думаю методом проб и ошибок...кстати профориентацию у псих-ов никто не отменял

Handsomer Luсky

у психов? профориентация? .... я потерял ход Ваших мыслей

Lena Lubaia

стоит работать, если эти признаки сочетаются

Handsomer Luсky

а если нет! кушать то надо!

Lena Lubaia

на пенсию бодрым шагом

Lena Lubaia

А почему вы не можете найти богатую вдову или сдавать квартиру лишнюю. Или так - находите вдову, переезжаете к ней, а квартиру сдаёте.

Handsomer Luсky

офигеть! Вы в роли вдовы сейчас выступаете? или с вами так поступили?

Lena Lubaia

Я, слава Богу, не в роли вдовы. Есть у нас один такой знакомый. Занимается театром. Воду мутит.

Lena Lubaia

Пусть стучит где-нибудь подальше

Эl
Эстоночка loba

самореализация, но больше самовоспитание

Handsomer Luсky

Серьёзно, особенно для эстоночки

Эl
Эстоночка loba

а при чём тут национальность?

Наталья

это способ заработать для ...

Т*
Татьяна *******

способ не сдохнуть от скуки

Handsomer Luсky

неплохо! когда на то что б не сдохнуть с голоду есть деньги!

Наташка

В идеале и то и другое.

На
Наталия

Зарабатывания денег

Handsomer Luсky

вы несчастны! это не вопрос!

На
Наталия

Мне есть где самореализовываться помимо работы, а самоутверждаться - удел мужчин

Handsomer Luсky

у меня так! мне не нравится как я зарабатываю ... и я от этого страдаю! а самоутверждение имеет несколько более глубокий смысл, чем вы имели ввиду

На
Наталия

Возможно. Думаю, женщина может самоутверждаться не только в работе

О)
Оксана ))))

єто необходмость

Светлана ```

А у кого - кАк ))

Илья Васильев

хорошо все три компоненты

Илья Васильев

Я фотограф

Handsomer Luсky

вам повезло ..... если Ваши произведения приносят Вам деньги, а зрителям удовольствие

Илья Васильев

всё в будущем

Светлана Пушилина

И то и другое

Handsomer Luсky

я урождённый здесь ... в фик знает в каком поколении

Светлана Пушилина

Какие проблемы? Нужно искать свое место под солнцем

Handsomer Luсky

у меня есть ... место ... недавно застолбил ... через дорогу ... 3на2, солнечная сторона)))

Handsomer Luсky

пока не переехал ... не знаю, но это точно моё место .... документ есть!

Handsomer Luсky

хватит ... для "лучшей жизни" )))

Ольга Швецова

Первое

Ольга Швецова

За что люблю поминки...компот и блины