Мария Егорова

Упавший духом гибнет раньше срока

Ответы · страница 17
Наталья Борисова

точно

Наталья Борисова

время совпадает, может мы и обедаем в одном месте)))))))))

Веня Траков

Да нет, в Москве я последний раз обедал в 1993 году...

Наталья Борисова

давненько, уже проголодался поди)))

Наталья Борисова

аааа, сразил на повал))))))))

Евгения Шапиро

часто

Веня Траков

Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.

Евгения Шапиро

спасибо. но спать всё равно пора

Евгения Шапиро

...............................

Diana .............

может

Веня Траков

обязательно!Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом – значит БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ НАДО!

Вера Аннишинец

точно

Вера Аннишинец

так, что не будем падать духом

Нина Семенова

точно

Веня Траков

Это Омар Хайям! Не я сказал

Ника*

Точно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

часто

Михаил Пухов

Верно

Эльвира Вахитова

да да

Веня Траков

Понедельник - день тяжелыйВторник...тоже не в спешке весьВ среду вновь мы все мечтаемОказаться в четвергеПролетит неделя быстроПонедельник - миг - четвергТолько пятница нам сниласьИ настал ее момент. 🙂

Веня Траков

Я жизни смысл искал так много летИ не нашел... но появились мысли:Для человека в жизни смысла нет...Не верите?... Ищите смысл жизни...

Эльвира Вахитова

а без смысла в жизни жить нельзя

Веня Траков

точно! Наверное это больной писал 🙂

Веня Траков

http://www.stihinasheylyubvi.ru/

Эльвира Вахитова

а, ясно, но это чисто мое мнение

Веня Траков

Если нет цели (смысла) - то это не жизнь а жалкое существование!

Александр Грызлов

Нет

Александр Грызлов

Ну у каждого свле мнение

Людмила Державина

если человек болен...а мы знаем что выздоровление во многом зависит от нас самих...а он ноет...ничего не хочет...не борется..ну и как...

Александр Грызлов

Это уже его проблемы. Я таких не терплю, есть доктора пусть идёт к ним

Людмила Державина

а речь не о вас и идет...а о людях слабых духом...

Александр Грызлов

Вот и ладно

Л:
Людмила :)

нет

Веня Траков

что нам отмерено нельзя ни уменьшить не увеличить.... это так в глобальном смысле..... и никто того даже не подозревает, сколько ему на роду написано....

Веня Траков

http://www.beesona.ru/id7212/playcast/4145/ 😎

Л:
Людмила :)

спасибо, прикольные картинки

Валерий Манучаров

нет

Людмила Державина

он притягивает к себе весь негатив ...и слабеет..а по жизни выживают те кто борется...

Валерий Манучаров

слабые и упавшие духом тоже ходят в атаку, на смерть как и все воины вы не правы.

Людмила Державина

речь не о войне...а об обычной жизни...есть природа таких как только что то случится...паника...переживание...нудные ежедневные разговоры и нет борьбы за свое здоровье...а про болезнь как говорят...она сидит и ждет где сидит слабенький и безвольный...характер надо проявлять по всей жизни и конечно бороться...дольше проживут...

Ольга Ольга Мирошниченко

ага

Веня Траков

спасибо! А мысль эта Хайяма.... 😉

Ольга Ольга Мирошниченко

И вам нескучать в питницу!

Bлaduмиp

Ага

Прошлое

надо попробовать)

Bлaduмиp

тебе это не грозит))))

Вова Тарасюк

хуй

Людмила Державина

а почему такой не воспитанный... в школе учился..тебе говорили что плохо и что хорошо....и матом разговаривать нельзя и тем более на сайте...публично...

Людмила Державина

вова ...малыш...прислушайся к хорошим словам...

Олег Носков

Нет

Людмила Державина

он не подскажет если человек потерял вкус жизни...

Людмила Державина

да у меня то просто классно...вопрос для всех...

М)
Масяничка )))))

Нет

Веня Траков

ТАК ДЕРЖАТЬ......... С КИСЛОЙ МИНОЙ ПО-ЖИЗНИ! 🙂 О вкусах не спорят

Веня Траков

Это Хайям так сказал.... и я с ним согласен..... все болезни от нервов, а они не восстанавливаются.... поэтому упавший духом себе веку не продлит а укоротит

Am
Amon

Угу

Поручик Ржевский

ага