Мария Егорова

Упавший духом гибнет раньше срока

Ответы · страница 18
Анжела Андреева

да.

Веня Траков

Ребёнок - он, а дочка конечно она! ВЛАДА..... повелительница что ли?

Веня Траков

Ну да если дословно то так.... Александр - кто?

Веня Траков

Ладно.... Хороших выходных, Вам Анжела! И чтоб Владислава только радовала!

Веня Траков

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7//4007/4007551_pozh.swf

Анжела Андреева

ой как замечательно и приятно.. спасиб)

Любовь Матеюнас

ДА.

Веня Траков

Поехал один наш товарищ за границу. Свет посмотреть и тоскуразвеять. Идет по городу, смотрит, публичный дом. Заходит — вездезеркала, фотографии красивых женщин. Заплатил сколько положено.Заходит в номер.— Будем свет выключать? — спрашивает его женщина,— Пусть горит.Побыл он с женщиной сколько сил хватило, начал одеваться. Аона достает ему пачку долларов. Он взял, купил на них подарков жене идетишкам. По секрету рассказал своему другу, как можно за границейподзаработать. Поехал и друг. Нашел тот публичный дом, ту женщину.Она спрашивает:— Будем свет выключать?— Давайте выключим.— Ладно.Выполнил он свое дело, начал одеваться, ждет плату. Она протягивает ему рубль.— А как же мой товарищ был, заработал столько долларов? — в недоумении спросил тот.— Его мы транслировали по телевидению на всю страну, а вас только по радио.

Светлана Вяткина

только от темы вопроса далековато))))

Веня Траков

Анекдот.... был, чтоб ДУХ поддержать! 😉

Светлана Вяткина

спасибо))))я так и поняла)))

Людмила Прозорова

да.

К.а.н.он

Все равно погибнет в сой срок , но с разным результатом для себя

Людмила Прозорова

А, если что то серьезное, страшно что может натварить такой человек, паника, хаос.....

К.а.н.он

Он, просто гибнет в Свой ссрок

К.а.н.он

Это будет уже Их Путь и Их Выбор

К.а.н.он

Жалко у пчелки

Людмила Прозорова

Это не ново, и всё равно.....

Анюта Чигирик

да!

Анюта Чигирик

хвоста нет!но сила духа есть!=)

Веня Траков

И это главное! Хотя про хвост - фигуральное выражение!

Ксю Ций

Да.

Веня Траков

В магазин вваливается толстенная женщина:- Я хотела бы посмотреть купальный костюм, который бы мне подошел...Продавец:- Я тоже!

Майя Петрова

Да!

Mr. John Doe

Да.

Таяна

Да.

Та
Таша

Да

Веня Траков

Я "старый солдат".... работа такая! 😉

Веня Траков

Спасибо! В 39 ушел на пенсию!

Та
Таша

Бывших не бывает!:)А сейчас сколько вам?

Та
Таша

Почему то я так и думала,у меня все собеседники за 50,но мне нравится общаться с людьми по- старше!

Та
Таша

Спасибочки!!!Взаимно!У нас тут День бега объявили,так что с утра на пробежку подамся:)

Евгения Румянцева

да

Веня Траков

Поэтому - оптимизм - вот залог успеха!

Веня Траков

Ну если есть оптимизм то и готовность будет всегда!

Веня Траков

а она умирает последней! 🙂

Веня Траков

ПА-ПА! СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ! 🌹

Волга

да

Сергей К.

..потом уже и остальные подтягиваются..

Волга

ну не так быстро...

Сергей К.

хотелось бы верить..

Вера Швецова

да

Татьяна Винокурова

да

Татьяна Винокурова

только не пойму, почему я еще живу?

Веня Траков

Ну ведь не сказано, что сразу.... а переживания веку не прибавят!

Гульжихан Есенгалиева

Да

Гульжихан Есенгалиева

Вас тоже с Новым годом! Пусть он принесет счастья и удачи!

Людмила

Да

Людмила

Я всегда вспоминаю про лягушек . Которых бросили в молоко . Первая сразу сдалась и утонула . А вторая била лапками и взбила масло и спаслась

Веня Траков

👍 Хочешь выжить - барахтайся!

И-Рин-А Чалых

Да

Веня Траков

ни за что Э то не в моём стиле

И-Рин-А Чалых

))) мило с вашей стороны)))

Ко
Костя

Да

Светлана Букина

да

Светлана Букина

чужую жизнь живу и помню о терпении

Ирина Блинкова

да

Ирина Блинкова

сила воли плюс характер)))))

Не Та

да