Имя Женское

Я всегда считаю,что люди,которые стараются повесить на меня какой-то ЯРЛЫК - ОТРЫВАЮТ ЕГО ОТ СЕБЯ?

Ответы · страница 3
Ioachim Jochim

правильно...каждый рассуждает по мере своей распущенности и судит по себе

Имя Женское

по скудности своего мирка

Владимир Пермяков

Хорошо, когда есть место для наклеек, хуже, когда печать некуда ставить.

Имя Женское

я вас в чс занесу...долго молчала, всё наблюдала.в вас так много черноты в душе, что удивляюсь каждый раз вашим ответам. уж извините. видите себя во всех, наверно

Галина Лазарева

интересно послушать что говорят о тебе можно узнать много интересного

Имя Женское

у вас нервы железные? тогда слушайте. 😄

Владимир Чуприянов

так оно и есть ,они не хотят быть в единственном числе"белыми воронами"

Олег Сухой

Ну почему сразу отрывают? Копировальные машины изобрели не сегодня))

Олег Сухой

нет как раз философия, но без логики)))

Имя Женское

философия и логикаааааа! можно мне посмеяться?

Олег Сухой

да хоть до утра...я ведь не сосед))

Олег Сухой

только осторожно ..не получите избыток каротина))

Женя Яровиков

Нет,не-отрывают,а напротив,Себе Его,в худой форме вешают.А не кому-то.

Женя Яровиков

Жаль-таких,Они идут,на приёмнике энергии мозга-Ум.Горе от Ума!! За энергию Разум Свет Любовь,понятия не-имеют.Их Выбор-туньядский!

Имя Женское

жаль? я таких не жалею. человек, не способный к пониманию других, не вызывает у меня жалости

Женя Яровиков

Лена,ау,не-лихач,мы в Свет-любви Жизни,Идём,Ты-твой Мир это Ты,их право закон,Свобода-Выбора!!Закон чрез-Моисея данный Им во Тьму,Справедливость,Глаз,за Глаз.А Нам Высший Закон,Человека Света Любви Иисуса.Любовь-Милость-Прощение!!!! Только Так,и больше никак!!!Я-Мы с Тобой,Всем Всем,энергии Свет Счастья постичь Желаем!! Другим Счастье не-Бывает!! А там каждого право,свобода-выбора!!!

Имя Женское

мне безразличны чужие люди в этом плане. помочь, посочувствовать - это другое дело, но жалеть тех, кто других не понимет? увольте

Женя Яровиков

А вот Иисус,Всех простил,и Полюбил.Потому и Царь-Живой!!И Нам Сказал,так делайте!!Любовь Милость Прощение.

Евгений Трапезников

А я с людьми которые мне не приятны стараюсь не иметь ни чего общего.

Имя Женское

иногда приходится терпеть

Евгений Трапезников

Если только по работе. А так просто насиловать себя не стоит.

Виталий Артёменко

всё может быть . ещё хуже когда они забывают смотреться в зеркало !

Милена

Вовсе не обязательно. Но чем -то нелицеприятнымзанимаются - факт

Павел (Одесса)

хочу повесить ярлык..... замечательная, добрая, славная женщина)))

Имя Женское

😄 спасибо...даже приятный

Никто Из Ниоткуда

Да, вы правы, ярлык присваевается только заводом изготовителем)

Анатолий Ондратенко

ЭТО ВСЕГДА И ПОВСЮДУ ПРЕЖДИ ОСКОРБИТЬ ДРУГОГО ПОСМОТРИ НА СЕБЯ

Имя Женское

зачем? ведь другого они лучше видят и знают...особенно по сплетням... и особенно в инете

Анатолий Ондратенко

ТО ПРОСТО БЕЗМОЗГЛЫЕ УРОДЫ А НЕ ЛЮДИ

Имя Женское

уроды? неее..то характер. не дай бог с таким рядом жить. злость и ненависть к другим в крови. а ведь всё возвращается.пожелаешь от души добра и тебе вернут добро, пожелаешь с гонором зла- получишь удар. представьте такого соседа, который ходит к вам ради сплетен , а прикидывается добреньким. врагу не пожелаешь. ведь когда-то и ты можешь стать ему неугодным

Анатолий Ондратенко

ЛЕНОЧКА ПРОСТО НАДО РАЗБЕРАТЦА В ЛЮДЯХ И НЕ ДОПУСКАТЬ К СЕБЕ ТАКИХ УРОДОВ

Имя Женское

не пускаю. в реале проще понять людей, а винете почти невозможно. не хочется думать о людях плохо, но ведь сами доказывают, что они плохие

Иван Здравков

боюсь что там отрывать нечего им просто нехватает именно этого

Имя Женское

надо подумать..что-то новенькое

Ирина Мельникова

Наверно пытаюсь передать эстафету которую не все хотят брать:))

Неизвестно Неизвестно

Ну почему же?... А если это подсмотрено на каком-то прилавке?... 😉

Зоя Крюченко

Они просто всех меряют по себе или проще считают что все такие

Ольга Будкина

совершенно верно,каждый судит о другом прежде всего по СЕБЕ!

Иван Рублёв

да, кто громче всех кричит :держи вора - скорее всего сам вор.

Сафиулин Альберт

не отрывают. их ярлык остается где был. пытаются размножить

Николай Иванов

вы имеете право считать как угодно. но это не будет истиной

Имя Женское

почитайте психологию...вам всё станет более понятным. ваше мнение ничем не подтверждается.

Николай Иванов

Не будем тревожить дедушку Фрейда вспомните с его сексуальным взглядом.