Имя Женское

Я всегда считаю,что люди,которые стараются повесить на меня какой-то ЯРЛЫК - ОТРЫВАЮТ ЕГО ОТ СЕБЯ?

Ответы · страница 4
Сергей Бурматов

чаще всего даже не отрывают, а с удовольствием приделывают

Имя Женское

да...так и есть

Alexandr Zharnikov

согласен, жалко их, всё таки от себя приходится отрывать.:)

Имя Женское

дааа..а как закончатся!!!!! неужели разум одолеет?

Alexandr Zharnikov

тот человек который вешает ярлыки не от большого ума это делает. жалкие люди постоянно боятся, что на них ярлык по вешают по этому сами так и поступают.

Имя Женское

меня улыбнуло. когда одна женщина, регулярно лечившаяся в психушке, другим посоветовала туда отратиться..! зная такие факты, ни о чём хорошем не подумаешь. с возрастом не все становятся мудрыми

Alexandr Zharnikov

очень правильно подменил какой то мудрец, надо терпеть недостатки других, ведь наши тоже кто то терпит.

Имя Женское

это верно...что и делаю. могу подумать, создать мнение..но всё про себя. мнение можно изменить, но сказав его человеку, можно потерять на всегда того человека. ведь и мы не идеальны

Александр Филиппов

наверное так они пытаются избавится от своих недостатках

Имя Женское

они другого не способны увидеть. только то, что в себе вынашивают. это граница их умственного развития

Александр Филиппов

их можно только пожалеть хотя наверное они этого не стоят.

Имя Женское

может и так

Tamaram Hanum

Извините, никого не собиралась обижать. Будьте счастливы!

Леонид Никулинков

Каждый думает в меру своей испорченности. Вы думаю правы.

Рая Люба

на чужой роток не накинешь платок, не обращайте внимание

Анна Самодурова

Прелесть!!!! Надо будет над этим подумать, понаблюдать...

Юрий Михайлович Колесник

...Во-во-во...!!!!! Со своими трусиками они запутались.........

Имя Женское

с праздником вас..прошедшим

Юрий Михайлович Колесник

...Еленушка..!!!! ...И Вас тоже с прошедшим Праздником 8-го Марта.Не общались,наверно,и не поздравил...

Имя Женское

не помню...я здесь налётом, без всяких мыслей. пронеслась и удетела.

Юрий Михайлович Колесник

..Ну,ничего..!!! ...Прорвёмся..!!!!!!!!!!...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ВПОЛНЕ, ВЕРОЯТНО! НЕЧТО ПОДОБНОЕ ПРОИСХОДИТ И СО МНОЙ

Имя Женское

я думаю. что в инете это каждый, участвующий в комментах, познал. люди не вникают в тему. а уже вешают на других свою проблему

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДА НЕ НАДО ТАК РЕАГИРОВАТЬ НА КОМЕНТЫ. ХРЕН С НИМИ. ФОРМУЛИРОВКУ МОЖЕТ ДАТЬ ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ

Имя Женское

давно не участвую. нервы дороже. хамов и неудовлетворённых жизнью всегда и везде хватало

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДА ВЫ МНЕ ПИШИТЕ И НЕРВЫ НЕ ПОРТИТЕ. ДАВАЙТЕ ЗАВТРА ДОГОВОРИМ. МНЕ ВСТАВАТЬ В 6

Имя Женское

спокойной ночи!

Надежда Генералова

Правильно считаете.Не люблю когда навешивают ярлыки.

Владимир Лунев

Я давно подозревал,что народ у нас хороший,не жадный.

Владимир Лунев

Под ответом нажмите-удалить.

Имя Женское

это там, где первый коммент?

Владимир Лунев

На странице,где ответ на ваш вопрос,снизу.

Имя Женское

есть только там, где я могу удалить свой коммент. а чужой не могу. есть пропустить...и это всё. я же спрашивала у админов, мне ответили...присылайте нам, мы заблокируем сами. вот и всё, что можно сделать

Имя Женское

я не могу..они сами потом присылают отчёт на почту...заблокирован!

Александр Хомяков

что так плохо о людях то они вам все хорошее отрывают

Имя Женское

Александррррр..я ж кусаться умеююююю 😄

Имя Женское

и это...туда же

Имя Женское

а там разберёмся. чего заранее планировать

Александр Хомяков

ввязаться в бой а там разберемся авантюра

Имя Женское

рисковать нужно. иначе можно всё пропустить...покаааа

Имя Женское

ну спасибо...я и так один сон вижу два года. мне бы от него избавится

Леонид Рассада

на ярлыке цена или наименование? в нас много разного

Имя Женское

это уже проблемы вешающего. на что способен его разум, то и навешает. проблемы-то в голове. и никакого понятия

Леонид Рассада

если находятся желающие, то как минимум реагируют, а кто и каковые над этим стоит задуматься

Имя Женское

я получила опыт такой, что на всю жизнь хватит отголосков. столько на меня навешивали, а я терпела, потому что боялась потерять любимого. пока не поняла, что меня-то не любят.зачем терпеть? ради чего? что можно ждать от другого, кроме обмана?

Леонид Рассада

каждый сам выбирает свой путь

Имя Женское

я всё сказала

Акрон Акронисов

Красивая фраза, и не лишена логики и смысла. Так их! ))

Имя Женское

грязью праскается не тот, в кого бросают, а тот. кто бросает этой грязью

Александр Измайлов

Если Вы всегда считаете так, то м.б. Вы потеряли края?

Ольга Французская

уверяю вас,они не отрывают.они их раздают от избытка

Sergei Nikkar

Чем вы не угодили людям что они на вас вешают что то

Немо

ОООО есть люди которые просто увешаны ярлыками )))

Имя Женское

на то и знаменитости, чтобы собирать все мнения

Владимир Юрьев

Место ещё осталось? Что-то у меня не отрывается...

Имя Женское

мудрый промолчит, а глупый навешает

Имя Женское

то ли ещё будет

Имя Женское

лишь бы без маразма

Юрий Юрченко

Какая-то мышиная возня. Отрывать и опять клеить.