Алексей Якубяк

Стесняюсь спросить, а что значат скобки в конце ответа?

Ответы
Алексей Шуркин

А если поставить двоеточие тире и скобку, то получится смайлик:-) или точка запятая тире и скобку то;-)

Станислав

Есть несколько значений: - нечего сказать, - улыбнулись, - Пренебрежительно отгородились.

Алексей Якубяк

Спасибо! Один вразумительный ответ.

Станислав

Обращайся!

Сергей Богданюк

я сам не врубаюсь русский язык так велик и могуч а пользуются скобками и другой ерундой

Сергей Богданюк

ну ты полиглот зачем вопросы задавать

Алексей Якубяк

научили уже

Сергей Богданюк

поздравляю

Евгений Хмельницкий

стесняюсь ответить не знаю, иногда ставлю, когда нечего ответить или не зацепило

Александр Трайт, Россия

Смотря куда направлены. Если выпуклостью впрао - улыбка, влево - печалька.

На
Наталья

точно точно)))

Алексей Якубяк

)))))))))))))

На
Наталья

выучил!!!

Алексей Якубяк

так точно!

На
Наталья

5+

Алексей Пегусов

это когда хочется выразиться по матери,а воспитание не позволяет

Алексей Якубяк

Ах твою)))! Так что ли?

Алексей Якубяк

а мне говорят тут все- улыбка. То есть ежели я кому улыбнусь, а подумают, что послал, как быть

Л**** Д*****

если скобка над цифрой 0, то это улыбка, если над 9 то огорчение

Л**** Д*****

именно так 😉

Ольга Бунеску

))) - такие? Это улыбочки. Можно смайлик поставить, а можно так...

Борис Сажин

Не стесняйся, а открой грамматику Русского языка и прочитайц

Нина Школдина

Вопрос этот уже задавался. Это смайлики, рожицы улыбающиеся.

Татьяна Березина

продолжение разговора...согласие)...несогласие(...как то так)))

Ирина Д.

скобки - это символическое обозначение улыбки, смайлики :)))

Ал
Александра

у какие именно? вот такие ((( или такие ))) ? а может, фигурные?

Алексей Якубяк

разные

Алексей Якубяк

разные

Ал
Александра

типа смайлы), только упрощенные)))

Валентина Узунова

позитив или негатив. позитив - выпуклая, негатив - вогнутая

Людмила Легкун

Не нужно стесняться.... Вы давно стали взрослым человеком

Алексей Якубяк

Это такая проформа вопроса

Татьяна

Для стеснительного человека Вы получили массу улыбок

Наталья Маркова

это для скрепления бревен в срубе-скобки применяют.

Алексей Якубяк

А мы здесь оказывается бревна таскаем, а я думал, что это сайт для тех, кому делать нехрен

Наталья Маркова

вся деревня строится, кроме нас! 😄

Алексей Якубяк

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))во сколько бревен скрепил!

Ольга Бахтина

Улыбка,количество скобок обычно размер указывает

Сибирячка

Почему-то я тоже задумывалась, но не нашла ответа

Сибирячка

Очень далеко, сейчас лесопосадки - кедрушки, но когда это будет

Сибирячка

Отвалы шахт засаживают

Марина Запасных

Ясненько

Светлана Применко

веселая эмоция), чем больше скобок, тем веселее)

Светлана Применко

еще и редкая)))

Алексей Якубяк

Да не на постсоветском пространстве распостраненная 🙂

Светлана Применко

вооот... еще и доступ к соцсетям есть.. )

Алексей Якубяк

не ко всем

Светлана Применко

чтобы перебора не было